Компания Angara отзывы

Андрей В:

Работаю инженером по информационной безопасности седьмой год. Два из них в Angara. С предыдущей работы ушел, когда переехал на другой конец города, и стало очень неудобно ездить. К тому же было видно, что больше мне платить за квалификацию не собираются. ГК Angara нашел по отзывам сотрудников в интернете, большинство были довольно положительные. Отправил резюме, через неделю пригласили на собеседование. На собеседовании сразу стало ясно, что здесь работы будет много и задачи самые разные. С одной стороны, график очень плотный, с другой все свои знания есть куда применить. По зарплате пообещали больше, чем получал до этого, плюс полный соцпакет. От метро пять минут ходьбы, так что плюсы были очевидны. После двух лет работы здесь могу сказать, что таких работодателей не так уж много. Во-первых с зарплатой проблем нет, вся в срок, вся белая, смог ипотеку оформить наконец. Во-вторых график дают немного под себя сделать, можно на пару часов его смещать. Я например не к 8 а к 9 утра прихожу, потому что если не выспался, то считай день потерян. А так всегда есть возможность продуктивно работать. В самом офисе все для людей, кофе, чай, плюшки, игры в перерыв. Такое у многих есть, но все равно приятно, когда видишь уважительное отношение к сотрудникам. Субординация тут на уровне, руководители хоть и требовательные, но никогда хамства себе не позволяют, все в рамках трудовых отношений. По самой работе скажу, что такого количества задач за прошедшие пару лет я никогда до этого не решал. Заказчиков много, внедряем системы безопасности на разных предприятиях, от небольших до ЦОДов, есть где развернуться. В общем если кто ищет надежного работодателя с полным оформлением, советую гк angara.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ангара Технолоджиз Груп

Компания действительно заботится о сотрудниках – хороший ДМС, корпоративы, гибрид. Много возможностей для молодых спецов, через стажировки и практику, но берут только лучших. Есть много, кто работает с самого начала, выросли из стажеров в руководителей. В течение года с каждым сотрудником проводятся встречи, где обсуждаются итоги работы, обратная связь, карьерные цели. Реально полезная и работающая тема
От метро далековато, минут 15 нельзя сделать полную удаленку

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ma о компании Ангара Технолоджиз Груп

Информационная безопасность

12.09.2019 | положительный отзыв

Алексей.:
В angarа работаю продажником, устраивает все, единственная проблема – парковка около офиса, но где в Москве с этим проблем нет? А так все отлично, платят хорошо, отпуск стабильно есть.

04.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работа в ГК Angara это не для тормозов, здесь больше придутся к месту усидчивые и смышленые ребята, поэтому иногда читаю гневные отзывы тех сотрудников кто не справится даже с Тетрисом. Я сразу вышел за пределы своего потолка и смеюсь над прежними потугами, скучно не было ни разу. Деньги не огромные, но достойные.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

В гк angara перешел потому, что отзывы знакомых кодеров которые там работали были исключительно положительными. Оформили сразу по белому, внимательно выслушали мои идеи, многое удалось реализовать. Труды оценили по достоинству – довольно скоро повысили до системного архитектора. Да, еще отдельное спасибо ребятам, привившим любовь к театру.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Я никогда не ориентировался на отзывы сотрудников, но тут самому захотелось поддержать будущих коллег в компании ГК Angara – у вас все получится, не стесняйтесь и держите марку! Я меньше чем за год получил должность старшего аналитика, если о чем то говорит, и у вас может выйти на самом деле не хуже!

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

07.10.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Корпоративы в компании заслуживают отдельного упоминания. В этот Новый год было очень весело, интересно, выступали приглашенные звезды, был отличный стол, очень атмосферно и не пошло. Почему-то, читая отзывы моих коллег, сотрудников Angara, никто не пишет о том, как весело проходят праздники в компании) Все только о премии в конце года и в апреле, все про деньги) Хотя зарплатой в компании довольны большинство, общаюсь со многими, естественно обсуждаем зарплаты не в лоб, кто сколько получает, но по разговору понятно, что у всех все неплохо складывается, у меня так точно. В отделе продаж можно хорошо зарабатывать, премии могут быть очень хорошими. Условия в компании позволяют зарабатывать достойно, всегда можно повысить квалификацию, согласовать обучение в отделе кадров и пройти курс по продажам, улучшить свои профессиональные навыки. Коллектив у нас прекрасный, поэтому конфликтов не бывает, какие-то стрессовые ситуации случаются редко и это всегда связано с задачами по проектам. Офис находится в хорошем бизнес-центре с видом на Москва-Сити, работать комфортно, на рабочем месте, есть все, что нужно, чтобы нормально выполнять свои задачи. В компании есть все условия, чтобы хорошо зарабатывать. Очень классные копроративы и мероприятия!)

06.09.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Николай. о работе в компании

Николай.:
В ГК angara пришел еще почти зеленым студентом, опыт в продажах был, но не такой сильный, даже сомневался, что возьмут на работу. Но за пару лет прошел путь до зама руководителя по продажам, попутно многому научился и неплохо заработал. Нравится гибкий график работы и хорошая оплата, но еще важнее то, что компания занимается обучением и доверяет тебе: клиента ведешь от и до, на всех стадиях переговоров.

14.06.2019 | положительный отзыв

Настя:
Не могу сказать, что у нас какие-то жесткие распорядки царят в Ангара технолоджиз. Главное требование руководства -  чтобы клиент был доволен. А заказчики довольны, когда все выполнено в срок и как им хочется это увидеть. Часто подключаю для консультации коллег по каким-то вопросам. Помогаем друг другу здорово. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Rashpil о работе в компании

Rashpil:
Отзывы о компании это одно, а реальная работа в ГК Angara это совсем другое. Жесткая прокачка всех скиллов, от своей узкой темы до кучи смежных, начинаешь системно мыслить и видеть проект «сверху», даже думать начинаешь по другому. С техникой, снабжением и обучением проблем абсолютно нет. Вернись в прошлое – я бы повторил все снова, а случись увольнение – точняк не стану метаться в поисках.