04.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" ...
до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
Приобретала зимой айфон 6 золотистый, во всей Самаре было не найти нужной модели и цвета. Попробовала заказать-привезли в этот же день и позвонили мне, что можно забирать. предоплаты не нужно, выдают чек и гарантию. по цене получилось очень дешево. Я довольна! спасибо вам огромное!!!)))

28.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Приносила два телефона на ремонт-сделали быстро и очень дешево! Позже купила там айфон 4 ребенку, тоже цена порадовала, ребенок, правда, уже уронил раза три, так что, скоро наверное приду за новым))) И чехольчики красивые, постоянно покупаю новые, цены совсем смешные)))

25.05.2016 | положительный отзыв

Trfnthbyf:
ношу к вам все свои гаджеты не только на ремонт, но и настройки прошивка и все такое, сама не справляюсь а у вас дешево и быстр) Спасибо за качественное обслуживание и приятную компанию)))

12.07.2016 | положительный отзыв

Дина:
прочинили ноутбук и даже восстановили зарядник от него(у меня японская модель, в самаре к нему ничего нету). у мастера-золотые руки, молодец!)

23.12.2016

Светлана:
Не знаю о качестве их ремонта , но телефонами они торгуют поддельными , убедилась на собственном горьком опыте.Купила телефон убедилась после включения дома и проверки телефона что это подделка .На следующее утро принесла вернуть . Телефон забрали, деньги не возвращают . Кормят "завтраками." Это дешёвые китайские подделки!!! Не связывайтесь с ними!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : samara.tradetea.ru

Сотрудничаю с ООО «Оренбургская чайная фабрика», samara.tradetea.ru. Заказываю большим оптом зеленый, черный, пакетированный чай. Огромный спрос на торговые марки «Королевский лев», «Адмиралтейский». Отличаются отменными вкусовыми качествами, 100% натуральный продукт. Сирье напрямую из Китая, Индии,Цейлона, Кении. Всегда свежий, не залеживается. На сайте вся информация. Хочется отметить отличный сервис, логистика, вовремя доставка. Отправляют уведомления об акциях. Благодарю всех! Рекомендую!!

Россия, Самара, Оренбург, ул Заводская.д. 28

07.04.2021 | положительный отзыв
marina из города samara о компании Правовая Коллегия Приоритет

marina:
Хорошее юридическое агентство. Специалисты подкованные, хорошо знают законы. Всегда подскажут даже в самых сложных ситуациях. Нас неоднократно выручали! Нас неоднократно выручали! Подробнее>>