Компания apple-in-samara

"Apple-in-Samara" является многопрофильным центром техники Apple в Самаре. Мы осуществляем продажу техники и аксессуаров к ней. В нашем интернет-магазине Вы найдете iPhone и iPad по самой низкой цене. Кроме того в нашем офисе Вы всегда найдете огромный выбор аксессуаров для вашего любимого устройства. Также у нас работает сервисный центр, где производится профессиональный ремонт iPhone, iPad, iPod, Macbook, iMac. В кратчайшие сроки наши специалисты вернут ваш i-гаджет к жизни. У нас вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу, связанному с техникой Apple. Мы осуществляем Бесплатную доставку аксессуаров и техники с ремонта по г. Самара! Мы очень любим наших клиентов! Приходите к нам!

Елена:

Приобретала зимой айфон 6 золотистый, во всей Самаре было не найти нужной модели и цвета. Попробовала заказать-привезли в этот же день и позвонили мне, что можно забирать. предоплаты не нужно, выдают чек и гарантию. по цене получилось очень дешево. Я довольна! спасибо вам огромное!!!)))

28.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Приносила два телефона на ремонт-сделали быстро и очень дешево! Позже купила там айфон 4 ребенку, тоже цена порадовала, ребенок, правда, уже уронил раза три, так что, скоро наверное приду за новым))) И чехольчики красивые, постоянно покупаю новые, цены совсем смешные)))

25.05.2016 | положительный отзыв

Trfnthbyf:
ношу к вам все свои гаджеты не только на ремонт, но и настройки прошивка и все такое, сама не справляюсь а у вас дешево и быстр) Спасибо за качественное обслуживание и приятную компанию)))

12.07.2016 | положительный отзыв

Дина:
прочинили ноутбук и даже восстановили зарядник от него(у меня японская модель, в самаре к нему ничего нету). у мастера-золотые руки, молодец!)

23.12.2016

Светлана:
Не знаю о качестве их ремонта , но телефонами они торгуют поддельными , убедилась на собственном горьком опыте.Купила телефон убедилась после включения дома и проверки телефона что это подделка .На следующее утро принесла вернуть . Телефон забрали, деньги не возвращают . Кормят "завтраками." Это дешёвые китайские подделки!!! Не связывайтесь с ними!!!