08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

15.09.2023 | отрицательный отзыв
dream job

Реальные отзывы не публикуют. Модерацию проходят исключительно положительные отзывы! Мне отказали в публикации под предлогом в отзыве нарушения законодательства тк. Серьезно?? В рф больше половины компаний платят зп в конверте и увольняют одним днем и об этом нельзя писать в отзыве?! Компания рога и копыта созданная hh.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв работника «Правда Ложь» о работе в компании

Правда Ложь:
грабят продавцов

Москва, Вернадского проспект, 39

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Я с подругой обращалась в Дрим Хаус что бы нам нашли комнату, спасибо. За такую сумму было сложно найти что то нормальное, но нашли спасибо Вам девчат))

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,