23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Для пола в зале то, что нужно

Искали полы для зала с большой проходимостью. Выбрали SPC ламинат, действительно устойчив к нагрузкам, не царапается, не тускнеет. Укладывали сами, инструкция понятная, всё прошло гладко. Очень доволен, рекомендую всем!

10.06.2024 | положительный отзыв
Для пола в зале то, что нужно

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

07.08.2023 | положительный отзыв
Заливка пола

На заливку пола арендовали бетононасос на 4 дней. Справился даже за три дня. Хорошая техника и профессионал водитель!

08.04.2023 | положительный отзыв
Самый лучший вид для пола

Я такой доской сделала уже вторую комнату. Красивая, стильная и долговечная. Даже просто приятно посмотреть и потрогать

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Большое спасибо сотрудникам компании Век пол за их профессионализм. Все работы были произведены максимально быстро и качественно. Результатом сотрудничества с этой компанией полностью доволен.

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Вызвала мастера в компании для выполнения услуги «выравнивание пола под ключ». Мне детально рассказали про применение полусухой технологии, её плюсы и минусы, ну плюсом была доступная стоимость. Заказала выравнивание пола этим методом. Результатом осталась довольна.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тревожное расстройство о компании Центр пола

Отличная компания с адекватным руководством. Работаю в данном месте уже давно и за это время получил отличный опыт в продажах, наработал навыки продаж и переговоров с поставщиками. -Адекватное руководство которое слышит твои идеи и предложения -Достойная заработная плата -Выполнимые планы продаж -постоянное развитие и интересная работа -подарки к новому году

Екатеринбург

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Среди всех компаний, предлагающих выполнение работ по выравниванию полов с применением полусухой стяжки, компания «Век Пол» предложила нам наименьшую стоимость. Мы были приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг и готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.