Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

Большое спасибо сотрудникам компании Век пол за их профессионализм. Все работы были произведены максимально быстро и качественно. Результатом сотрудничества с этой компанией полностью доволен.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Вызвала мастера в компании для выполнения услуги «выравнивание пола под ключ». Мне детально рассказали про применение полусухой технологии, её плюсы и минусы, ну плюсом была доступная стоимость. Заказала выравнивание пола этим методом. Результатом осталась довольна.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Среди всех компаний, предлагающих выполнение работ по выравниванию полов с применением полусухой стяжки, компания «Век Пол» предложила нам наименьшую стоимость. Мы были приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг и готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Специалисты компании Векпол сделали мне крутую стяжку пола в бане. Я сам не мог выполнить эту работу, так как не имею навыков работы с такими составами. Я остался доволен результатом.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Обратившись в компанию VEKPOL, я получил предварительный расчёт благодаря наличию онлайн калькулятора на главной интернет-страницы организации. Затем я связался с сотрудниками по указанному телефону и заказал выезд замерщика к себе домой абсолютно бесплатно. Выполненные работы доставили мне удовольствие.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Хочу выразить благодарность компании VEKPOL. В частном доме мне необходимо было сделать стяжку пола. Обратился в компанию по рекомендации друзей и остался очень доволен. Все сделали, быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать коллегам и друзьям.