16.10.2018

Посмотреть комментарии

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

23.09.2016
Отзыв сотрудника Алексей Максимов о компании ГОЗ Обуховский завод

Честная зарплата, что заработал то и получил. Забота о людях и особенно о условиях труда, белая каска делает своё дело. Не каких задержек по зарплате, 30 - аванс, 15 - зарплата. Соцпакет, раз в год медобследование - обязательное.

25.08.2014 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
БТ против РФ. Битва за Москву! Мы продолжаем серию статей по результатам журналистского расследования «БТ против РФ», где на фактических материалах проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» S*****L S****N , именующегося на русский манер как С******ь С***н И*******ч , или просто С**а , а именно - нанести максимально возможный ущерб экономике и политико-административному устройству Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично. Как курочка по зёрнышку американский гражданин S*****l гадит России понемногу, но последовательно и совершенно конкретно, не считаясь ни с какими затратами. Когда речь заходит об огромном количестве арбитражных разбирательств с участием «Безопасных технологий», С**а не устаёт повторять: «Ну и что такого? Обычные споры хозяйствующих субъектов». А давайте, на примере пока всего лишь одного из бесконечной череды этих «споров», вместе посмотрим, обычные они или нет? Вот дело: http://kad.arbitr.ru/Card/f588da1b-7ea8-4a6e-a993-5b5d96006a77 Московский арбитражный суд удовлетворил иск ЗАО «Безопасные Технологии» к Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Алексей Максимов журналист о работе в компании

Алексей Максимов журналист:
[censored by admin 2018-01-24, ПП 3.3] Необходимо заметить, что все должности Л**а Г**********а чисто номинальные, не «кормовые», и никаких самостоятельных решений ни в «БТ» ни в и его окрестностях он никогда не принимал, не принимает и принимать не будет. И этому есть одна, но веская причина – патологическая невезучесть. Давно известно, Л*в Г*********ч завалит всё, за что бы не взялся, хоть самостоятельно, хоть под руководством. И даже если ногу повредит, то обязательно на ровном месте, да так, что на целый месяц из жизни вон... Бывало, что и с лестницы спускали… А уж оскорблений и насмешек в свой адрес наслушался… Но всё как с гуся вода. Другому и малой толики хватило бы навечно впасть в состояние «грогги», только не Л**у Г**********у . Уже давным-давно ему всё это пофиг, не прилипает. За что и держат. Потому в «БТ» на нём практически вся грязная работа – перевезти взятку или откат, вынести мозг и влезть без мыла, пошпионить за друзьями, врагами и пр. Нет такой гадости, за которую не взялся бы Л*в Г*********ч . Правда

29.08.2014 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
Уважаемый Семён Исаакович! Спасибо, что нас читаете. Но вообще, немного обидно, что все лавры за наше творчество почему-то достаются, с Ваших слов - старому, больному и такому несимпатичному Вострикову… Ну, право же, сами подумайте, разве может вечно пьяный, старый и немощный антисемит быть таким пронырой, как Вы его выставляете и здесь и в Вашем фейк-проекте turmalin.org? Тут уж, как говорится, одно из двух – или трусы, или крест снимите. Хотя, есть третий вариант – в психиатрии, мания преследования, это верный признак параноидальной шизофрении. Она хоть и лечится медикаментозно, но, к сожалению, склонна к рецидивам. Причём, разубеждение больного считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». Понимаете, к чему мы это всё Вам излагаем? Но мы Вам не враги и даже не их агенты, и уже писали Вам об этом: orabote.biz Не упрямьтесь, ведь упрямство признак тупости. И не придумывайте ерунды на ночь глядя. И всё будет хорошо, вот увидите. А то, Востриков, Востриков… С ув.

25.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
БТ против РФ. Вспомнил! Мы продолжаем публиковать материалы журналистского расследования «БТ против РФ», где на конкретных примерах доказательно проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» STOMPEL SYMEON, именующегося на русский манер как Стомпель Семён Исаакович, или просто Сёма, а именно – нанести максимально возможный ущерб Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично. Сёме не спится, хотя уже заполночь. Что-то назойливо свербит в мозгу, но никак не ухватить, не вспомнить… Сёма ворочается, умащиваясь на подушке, но уже ясно - не вспомнишь, не уснёшь. Ладно, раз такое дело, буду вспоминать, подумал Сёма, к тому же, Новый год, время подводить итоги. Хороший был 2014 год, пожалуй, вообще самый успешный, как подался в аминтесы. И есть скромные надежды, что наступивший 2015 будет ещё более успешным. Сам Пирофилакс на закрытом новогоднем фуршете в банкетном домусе секретона Сколы в Лэнгли, ежегодно устраиваемом в честь новоиспечённых кавалеров «Exceptional Service Medallion», так и сказал, мол, хорошо работаете, Symeon, мы Вами довольны! А нынешний базилевс (притащился ведь, речь толкнул про лидерство нации и

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11