15.03.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус Кроха, педиатрический центр

Любовь Полтанова:
Обратились в Тонус от безысходности, потому что обошли уже всех наших участковых докторов, но никакой путной пользы не получили. У ребенка рецидивные бородавки, рецидивы ПОСТОЯННЫЕ и никакое удаление не помогает. Были у участкового дерматолога (это вообще "песня"...сказала "Сходите к другому врачу, потом скажите мне, что с вами, а то самой интересно), иммунолога, инфекциониста. Сдавали всячиские анализы и тд. Никто не мог нам помочь! Обратились в Кроху к иммунологу, затем прошли консультацию у дерматолога. Врачами сообща был назначен комплекс мер по устранению нашей беды. Удивительно, но все получилось!!! А мы почти два года бились и не могли получить достойного результата! Спасибо вам огромное! Тонус, у вас замечательные доктора высшего уровня!

Нижний Новгород, Коминтерна, 139

23.08.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

14.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

31.03.2017 | положительный отзыв

Анжела:
Были в стоматологии на Ванеева и на Коминтерна - везде одинаково хорошо. Уютно, для детей все сделано с любовью. Мы лечим зубы у Смоян Лилии уже давно, но были на приеме и у Корневой Натальи Сергеевной. Весь докторский состав заслуживает добрых слов в свой адрес за свою отзывчивость и внимание к маленьким пациентам. Надеюсь, что во взрослой стоматологии не менее чуткие врачи, потому что я записалась на лечение, а лечить я ух как боюсь))

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Car-Styler, тюнинг-центр - отзыв пользователя Кроха о работе в компании

Кроха:
Была на собесе, стало все не нравиться с того момента, как объявили ЗП практически в половину меньше заявленной.

Москва, Большая Тульская, 19

05.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Тонус Кроха" (Россия, Кстово) - Хорошая клиника

хорошие врачи,вежливый персонал на рицепшене Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Кроха, интернет-магазин

Яна:
Чисто женский коллектив = хаос в рабочих процессах. Очень размыты функциональные обязанности: все «дружно» участвуют в инвентаризации, ездят на Гагарина, носят посылки на почту… Работаь в помещении без окна. Не рекомендую. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Не понравилось

Не понравилось как взяли кровь с пальчика у ребёнка. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
11.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Отличный центр

все по времени, не пересекаешься с больными детьми. грамотные специалисты. Подробнее>>