Медицинский центр "Тонус Кроха" (Россия, Кстово) - Хорошая клиника

mariyaruleva2210:

хорошие врачи,вежливый персонал на рицепшене

Однажды мне пришлось обратится в эту клинику. Когда ребенку было 1.5 месяца у меня пропало молоко и мы перешли на смесь. В детской поликлинике местной, нам выписали лекарства какие принимать с смесью, чтобы не было запоров и проблем с животиком. И у нас начались проблемы с животиком, ребенок не ходил в туалет. Лекарства, что выписывали не помогали. И как раз получилось так, что в нашу детскую не попасть, были выходные. Ждать я не могла, так как понимала, что ребенку плохо и надо действовать. Я была в замешательстве, по сколько первый ребенок, опыта ни какого. Подумала обратиться лучше к специалисту с таким деликатным вопросом, ребенок то еще крошка. В интернете вычитала, что в субботу работает детская клиника Тонус кроха. Там конечно по записи, но нам повезло, одно место было свободным. Нас сразу записали и в течении часа мы приехали на прием. Я тогда ни о чем думать не могла за ребенка беспокоилась и к сожалению не запомнила врача, которая нас принимала. Не имени ни фамилии, только внешность. Она была приветливой, улыбалась, говорила спокойно. Все рас просила о ребенке начиная с рождения:как родился, кормление грудью как проходило, когда закончилось молоко и почему. Потом она осмотрела его, пощупала, послушала, померяли температуру. Выписала она нам лекарства, показала как делать массаж и анализы какие сдать. Мы в этот же день все купили, что написали и стали давать лекарства, делать массаж. Так же в этот день мы сделали микролакс клизмочку ребенку, как она и советовала. А на следующий день у меня ребенок сам сходил по большому. И с того дня как часы всегда сам, ни какие проблемы с животиком нас не мучали. Но лекарства мы пропили столько дней сколько на нам сказала. Так, что я очень благодарна этому врачу, спасла меня и моего малыша. Хотя в принципе заплатив за прием(тогда одну тысячу рублей), так она и должна была сделать. Я довольна, не пожалела, что отдала за этот прием деньги.

пока не нашла

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Работа на свой кошелек

Добрый день! Хочу предупредить всех мам мальчиков, которые обращаются в данную "клинику" с проблемой фимоз. Хирург сразу назначает обрезание. Расскажу подробнее: у ребенка проблемы с почками, поэтому приходилось проводить обследования, последствиями которых стал фимоз. Через некоторое время после обследования ребенок стал мочиться с муками, наш врач хирург-уролог оказался в данное время в отпуске и мы не могли с ним связаться. Конечно, побежали в ближайшую клинику. Все результаты, которые мы получили в этой клинике, буквально порвал наш хирург, когда прочитал. Во-первых, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Никаких цифр, Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Заклинил пистолет для прокалывания ушек

Решила проколоть в этом мед. центре уши дочке (4 года). Пошла туда только потому что это мед. центр. Выбрали сережки, наметили где прокалывать, ну вроде бы все хорошо… Но нет! Щелкнула мед. сестра первое ухо и не проколола его, а только ранила, причем серьга застряла в ранке и из пистолета не выщелкнулась (как должно было быть). Мед. сестра начала вместе со всей этой конструкцией выкручивать ухо дочке. Ей больно, она плачет, кричит. Моим эмоциям не было предела. Еле себя сдержала, чтобы не покалечить эту «чудо» мед. сестру. Кое-как Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, педиатрический центр

Юлия Титова:
К сожалению наш первый поход к стоматологу оставил неизгладимый след в сознании ребенка( Тогда это закончилось истерикой и вырыванием из кресла. Я в полной растерянности была. Как лечить дальше непонятно. Решилась уже даже на наркоз и лечение во сне. Но на этот раз пошла не в ту клинику, где были, а в Кроху. Ребенок шел ОЧЕНЬ насторожденно, готов был начать реветь в любой момент. Принимала Коняева Елена Евгеньевна. Выслушала нашу историю, что то стала говорить сыну. Минута, две, а я не заметила, как мой роднуля уже сам садится к в кресло и открывает рот! Я в восторге! Мы вылечили зубик без слез! Вареньем помазали, укольчик сделали, все как по маслу. Спасибо!!!!

Нижний Новгород, Ванеева, 4

24.11.2014 | положительный отзыв

Сеть медицинских клиник "Тонус":
Здравствуйте, Олеся. Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева. С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»

22.11.2014 | положительный отзыв

Олеся:
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул. Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!

15.03.2016 | положительный отзыв

Любовь Полтанова:
Обратились в Тонус от безысходности, потому что обошли уже всех наших участковых докторов, но никакой путной пользы не получили. У ребенка рецидивные бородавки, рецидивы ПОСТОЯННЫЕ и никакое удаление не помогает. Были у участкового дерматолога (это вообще "песня"...сказала "Сходите к другому врачу, потом скажите мне, что с вами, а то самой интересно), иммунолога, инфекциониста. Сдавали всячиские анализы и тд. Никто не мог нам помочь! Обратились в Кроху к иммунологу, затем прошли консультацию у дерматолога. Врачами сообща был назначен комплекс мер по устранению нашей беды. Удивительно, но все получилось!!! А мы почти два года бились и не могли получить достойного результата! Спасибо вам огромное! Тонус, у вас замечательные доктора высшего уровня!

23.08.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

14.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

31.03.2017 | положительный отзыв

Анжела:
Были в стоматологии на Ванеева и на Коминтерна - везде одинаково хорошо. Уютно, для детей все сделано с любовью. Мы лечим зубы у Смоян Лилии уже давно, но были на приеме и у Корневой Натальи Сергеевной. Весь докторский состав заслуживает добрых слов в свой адрес за свою отзывчивость и внимание к маленьким пациентам. Надеюсь, что во взрослой стоматологии не менее чуткие врачи, потому что я записалась на лечение, а лечить я ух как боюсь))

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"

С самого рождения моего сыночка мы наблюдаемся именно в этом центре! Команда врачей просто поражает своим профессионализмом! Персонал всегда очень отзывчивый! Никаких очередей приезжаешь в назначенное время! Большая парковка! Внутри просто замечательно, очень чисто, современное оборудование! Можно, конечно, экономить и лечиться в поликлиниках, но я считаю, что на здоровье детей экономить нельзя! Да, за комфорт приходится платить, но это того стоит! Всем рекомендую именно эту клинику!

Россия, Нижний Новгород, Ванеева, 4 (831) 411-11-55/77 http://www.tonuskroha.ru/

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Об этом центре мнение двоякое

Об этом центре мнение двоякое. В новогодние каникулы 2010 года, столкнувшись с нежеланием врачей из госполиклиники идти на повторный вызов к температурящей дочери, воспользовались услугами тонус кроха. педиатр приехала довольно быстро, внимательно осмотрела ребенка, назначенное лечение быстро помогло. В этом же году пытались три раза вызвать педиатра на дом-ну никак прийти не могут. Два раза ответ был, что врачи перегружены, а сегодня не менее гениальный ответ: прививочный день, все врачи заняты. Зачем тогда на сайте написано, что вызов врача на дом возможен? Указали, хотя бы, графики этих прививочных дней,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Пытались записаться на прием

Пытались записаться на прием через их сайт: http://www.tonuskroha.ru/zapis-na-priem.html Не получилось — пишет, формат даты некорректен. Десять вариантов перепробовал, не получилось.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха

Начнем с начала обследовались с малышом в данной шаражке, сначала все было нормально, все нравилось, приехав на очередной осмотр у нас потеряли детскую карточку, причем всем было наплевать - ну потеряли и потеряли, искать никто не стал, на следующий день записались на узи головы с 3 месячным ребенком, добирался я вечером полтора часа, пробки, аварии, непогода, короче опоздали на 15 минут, на что нам сказали, мол, все, врач уехал, на вопрос как нам было сказано, вам звонили, вы опоздали, жена посмотрела в телефоне - ни одного звонка не было,

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Отрицательные эмоции

Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху по ул. Коминтерна! Общению была крайне недовольна! Остались одни отрицательные эмоции! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения. Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения! Встретили как каких-то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться. Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Крайне не рекомендую

Ужасная клиника. Были на Коминтерна. Для начала дезинформировали о предоставляемых услугах по телефону. А после общения с педиатром Альжевой Елизаветой Владимировной остался вообще ужасный осадок. Примеры ответов на вопросы: "Когда у нас спадет температура? - "Одному Богу известно", "Когда в таком случае начинать паниковать?" - "Когда ребенок не будет ни на, что реагировать, даже на Вас". Разве это ответы врача-педиатра? И это лишь небольшой пример. А в заключение добавила "Надо лечиться, а не нервничать". И даже не попрощалась. Даже в муниципальной поликлинике не встречала такого отношения. А здесь еще

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Про администратора Татьяну с Коминтерна

Постоянно грубит по телефону, вообще не понимает о чем идет речь. Непонятно как она там работает. Складывается впечатление, что она издевается над клиентами.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха

Были на приеме у Маловой. Ребенок не сидел. Поставила диагноз: задержка моторного развития. Назначила уколы церебролизина. И сказала, что голова не правильной формы, якобы у нас расширены желудочки в голове. Сказала, что без препаратов ребенок не справится с задержкой. Также сказала, что в год придем и будем согласны на любые препараты. Я ребенку не делала то, что назначила Малова. В результате ребенок в 11 месяцев ходил. И в год невролог уже был абсолютно не нужен. Как потом узнала, что церебролизин запретили маленьким детям. Узи не подтвердило расширение желудочков. Тон

16.04.2014 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Педиатрический центр для детей

Тонус кроха – педиатрический центр для детей. Точно для ДЕТЕЙ? Тогда берем ребенка в охапку, коляску подмышку и заходим в тонус кроха, т. е. нет парапета. Это первое на, что я обратила внимание. Далее, коляску то собственно и негде поставить. Места очень мало. В регистратуре девушки приветливые и также мило просят заплатить заранее и мило объяснят, что цена, указанная в прейскуранте, неправильная, так как врач то высшей категории, поэтому приходится платить не по прейскуранту, а верить словам. Пусть даже на 200 рублей дороже получилось, но все равно осадок остался,

16.11.2014 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Нам с детьми очень нравится

А мне клиника очень нравится! Давно ходим туда, сначала с дочерью, а теперь еще и с сыном. Специалисты просто прекрасные, администраторы вежливые и улыбчивые. Были там уже и у педиатров, и у ЛОР-врачей, и у хирургов. Никаких нареканий никогда не было.

07.01.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Ходим с удовольствием

Посещаем Тонус Кроха уже 8 месяцев в рамках патронажной программы с младшим ребенком. Бываем у узких специалистов и со старшей дочкой. Клиникой довольны на все сто. Врачи отзывчивые, девушки администраторы внимательные. В профессионализме докторов сомневаться не приходится. За время посещения данной клиники никаких нареканий. Спасибо всем работникам Тонуса, особенно нашему врачу Альжевой Е. В.

11.01.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха

У меня двое детей - 10 и 7 лет. Если возникает необходимость пройти обследование или получить консультацию специалиста - идем в Тонус Кроха. Являемся клиентами клиники уже 3 года и за все время никогда никаких негативных ситуаций не возникало. У младшего ребенка некоторые проблемы со здоровьем и требуется внимание ортопеда, наш врач Разжавин Д. А профессионал несомненный и я очень ему благодарна! До посещения этой клиники обращались и в другие центры, поэтому есть с чем сравнить. Свой выбор однозначно делаем в пользу Тонуса.

24.02.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Прокололи ушки

Спасибо огромное врачам клиники и медсестре (жалко забыла как зовут). Мы решили проколоть ушки сразу обеим дочкам. Одной 5 лет, второй - полтора. Очень переживали, что дети испугаются и будут плакать. Придя в Тонус, мы не пожалели. Детям помазали ушки какой то мазью и отправили поиграть с игрушками 15 минут. Потом они выбрали сережки с красивыми камушками и им очень быстро пистолетиком их поставили, мои детки даже не испугались. Они улыбались постоянно и спрашивали как им идет. Особенно старшая. Я помню как прокалывали мне уши, это было очень больно

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 51

10.03.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Два года отличного обслуживания

Ходим в Тонус уже 2 года. Никаких претензий к качеству услуг никогда не было - всегда отзывчивые администраторы, грамотные врачи, достойные цены. Ходим с удовольствием и менять клинику не планируем. Причем сначала мы жили в Сормово и ходили в филиал на Коминтерна, сейчас переехали и ходим на Ванеева. Уровень одинаковый - высокий.

25.03.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Достойный уровень услуг

С 2014 года являемся пациентами клиники Тонус Кроха. У нас двойня, поэтому посещать приходится довольно часто - то один заболеет, то второй. Чаще всего посещаем таких специалистов как лор, дерматолог и иммунолог. У одного из детей постоянно был дерматит, лечились в поликлинике районной, но безуспешно - только лекарства дорогие успевай покупать. В Тонусе разобрались, что к чему, за что спасибо отдельное.

20.04.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха

Обычно мы посещаем простую поликлинику детскую, но если вдруг какие направления от наших докторов или необходимость пройти узкого специалиста срочно, идем в "Кроху". Недавно инфекционист назначила анализы на герпес, ходили в "Тонус". Взяли кровь из вены очень аккуратно - дочка ни слезинки не пролила, синячка не осталось.

18.05.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Купили патронаж

Нашей крохе всего 1,5 месяца. Показалось, что ножка кривовата, но наш доктор был в отпуске, поехали в Тонус. Прием стоил 800 рублей, приняли быстро, в очереди не сидели. Понравилось внимательное отношение и обстановка в клинике. Хорошая клиника, поэтому купили патронаж, за год предстоит много визитов.

21.09.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Только там нашли то, что нам надо

Ребенку необходимо было сделать триплексное сканирование брюшной аорты - замучили непонятные боли в животе, которые никак не можем устранить и понять из-за чего. Все детские центры обзвонила, ну нигде не делают. Только в "Крохе" нашла. Стоит всего 1200, проводится на протяжении минут 15-20, не требует какой-то серьезной подготовки. Сын был увлечен звуком аппарата) Очень понравился персонал клиники и их доброе отношение к пациентам. Непременно вернемся в Кроху при необходимости. Желаем центру процветания.

21.11.2016 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Рады, что обратились именно в Кроху

В Тонус Крохе ходим на примем к неврологу и очень довольны! Ребенку два года и 3 месяца. Очень часто устраивает истерики (Особенно ближе к вечеру, перед сном. У меня опускаются руки, я иногда даже не знаю, как ее успокоить ( Помимо этого появилась какая то агрессия даже, насколько это возможно у такого маленького ребенка. В первую очередь доктор отметила, что мы неправильно планируем день, перед сном делаем ошибки. Изменили, заметили улучшения реально. Сейчас продолжаем наблюдаться, выписали некоторые препараты, принимаем. Сама клиника очень хорошая. Нам понравилось все. Все для пациентов.