Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Отличный центр

Krysty12:

все по времени, не пересекаешься с больными детьми. грамотные специалисты.

Сегодня посетили детский центр КРОХА в Изумрудных Холмах. Осталось очень положительное впечатление о центре. Тихо спокойно-по домашнему. Очень вежливый, доброжелательный персонал. Сдавали кровь, ребенок даже не пикнул. Обязательно еще запишемся на массаж. Теперь будем обращаться только в этот центр.

31.01.2020 | положительный отзыв
Кроха, интернет-магазин

Яна:
Чисто женский коллектив = хаос в рабочих процессах. Очень размыты функциональные обязанности: все «дружно» участвуют в инвентаризации, ездят на Гагарина, носят посылки на почту… Работаь в помещении без окна. Не рекомендую. Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Не понравилось

Не понравилось как взяли кровь с пальчика у ребёнка. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Кроха

О «Крохе» узнала в 2010 г, когда столкнулась с необходимостью наблюдения маленькой дочки (на тот момент 1, 5 месяца) у квалифицированных врачей. Тогда нам очень помог лечебный массаж, остались от него в восторге! Через 2-3 месяца вернулись на еще и еще! С тех пор с «Крохой» дружим, советую ее подругам с детками, сюда же мы пришли когда родилась и вторая дочка. Радует, что со временем расширяется список предоставляемых услуг и врачей, и если раньше (2010 г) в основном пользовались услугами невролога и массажа, то теперь «подключили» логопеда, лора, со

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 117, эт. 2

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Кроха

Не вздумайте работать в этой тухленькой конторе. Директорша - взбалмошная и глупая бабенка Юля Норкина, которая думает, что разбирается во всем. На деле - пустышка, глупость ее советов и рекомендаций зашкаливает, не разбирается в элементарных вещах. Сделаете, как она прикажет, получится полная ерунда, но в итоге виновным будете вы, она выкрутит ситуацию так, что она ни при чем. Постоянно обманывала Подробнее>>