20.03.2019 | положительный отзыв
Наталка из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Наталка:
хочу сказать, что в магазине довольно качественный товар и купить его можно за нормальные деньги. если хотите сэкономить, смотрите распродажи и товары дня. я так довольно часто отхватываю нужные мне вещи и мелочи для дома со скидкой 50 а то и больше процентов качество, цена

29.01.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Татьяна:
Устроилась в телемагазин полгода назад. Сразу переживала, а смогу ли я влиться в их сумасшедший ритм. Оказалось что смогла и так тут сработалась, что уже представить не могу себе другую работу. И нет необходимости менять работу, у нас оплата труда на достойном уровне, выплату зарплаты не задерживают, график работы удобный. Что еще надо. Коллектив, зарплата, интересная работа

01.01.2019 | положительный отзыв
Ксеня из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Ксеня:
Поработала полгода в колл центре, поняла что "не мое", решила увольняться, и вот что мне понравилось- начальник со мной поговорил, расспросил что и как и…. предложил перевестись в другой отдел по моей дипломной специальности. Для меня это стал решающий плюс в пользу компании! думают о работниках

29.12.2018 | положительный отзыв
kamilla из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

kamilla:
Тоже работала оператором колл-центра, обучают и платят нормально. Можно рассматривать как подработку или первую работу, если нет опыта. Только будьте готовы к тому, что 80% рабочего времени придется говорить, говорить и еще раз говорить Берут без опыта, удобный график

06.11.2018 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Людмила:
работаю оператором в КЦ в Shop and Show. Поначалу казалось трудно - большой поток клиентов и информации, напряженный режим… Но потом по мере того как вникала в суть дела, становилось все интереснее. Условия, зарплата, коллектив и начальство - все на высоте. Выполняй только план и не забывай о культуре общения - и будет тебе счастье. стабильность

28.02.2020 | положительный отзыв
Мне нравится этот телемагазин

- Большой ассортимент украшений - Хорошее качество изделий - Реалистичность снимков товара, размещённых на сайте - Доставка заказа в разумные сроки Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Телемагазин Миллениум

Алена:
Работала недолго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень благодарна за то, что научили продавать. Современный подход руководства к ведению бизнеса. Уютный офис, в 1 минуте ходьбы от ст. м. Берестейская. Отличный вид из окна на парк "НИВКИ". Удобный гибкий график, для студентов особенно, или у кого есть вторая работа. Руководитель всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают вовремя. Главное — нужно работать! Если вы будете стараться и нацелены именно пахать, то у вас и будет достойная зп! Удачи! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

В магазине заказывала для папы усилитель звука Микро Эйр.Очень переживала доставят ли во время,будет ли усилитель исправен,да еще личные переживания добавлялись-понравиться ли папе)))) Как говорят, все в кучу) Но я зря переживала,товар отличного качества, все в упаковочке и работает отлично.Доставлял мужчина, вежливый и именно в то время, когда мне было удобно.И папа остался довольный,теперь может смотреть телевизор,не мешая спать другим))))) Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

в Телемагазине заказываю товары с прошлой осени, год уже. Надежно там, потому и закрепилась. У нас в глубинке мало эксклюзивных товаров. А у них все товары уникальные) Почта России доставляет нормально, не жалуюсь, не расколотили ничего ни разу. И главное, цены не меняются, хотя доллар вырос. Ценят своих покупателей, не хотят потерять. За то и любим! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телемагазин (telemagazin.net) отзывы

Уже 4 заказа из Телемагазина получила. Мне понравились и товары, и цены, и сервис Телемагазина. Как написано у них на сайте, что товары оригинальные, так и есть. Из недавних приобретений – корректирующее боди. Подошло идеально. Летние платья и костюмы сидели отменно))) Подробнее>>