Телемагазин Миллениум

Алена:

Работала недолго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень благодарна за то, что научили продавать. Современный подход руководства к ведению бизнеса. Уютный офис, в 1 минуте ходьбы от ст. м. Берестейская. Отличный вид из окна на парк "НИВКИ". Удобный гибкий график, для студентов особенно, или у кого есть вторая работа. Руководитель всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают вовремя. Главное — нужно работать! Если вы будете стараться и нацелены именно пахать, то у вас и будет достойная зп! Удачи!

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

05.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: ТаняОчень хорошего качества камни (геммолог по образованию, разбираюсь хорошо), честное описание, адекватные цены. Украшения стараюсь покупать именно на сайте ювелирочки, т.к. в сетевых магазинах просто рука не поднимается отдавать деньги за камни, которые того не стоят.Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы доверяете нашему магазину. Пусть наши украшения дарят вам радость каждый день! С уважением, команда Ювелирочки  Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: КристинаОчень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно.Добрый день, Кристина!Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вы отметили уровень нашего сервиса и качество изделий. Желаем приятных покупок!С уважением, команда Ювелирочки.

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: Наталья ФёдороваЗа три года заказов с ювелирочки ни разу не попала на брак, хотя раньше такое случалось, когда заказывала с сетевых ювелирных магазинов. Операторы всегда вежливые, предлагают выслать дополнительно замер изделия, фото реального украшения. Одно удовольствие покупать здесь.Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны нашей работой и качеством выбранных изделий. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей! С уважением, команда Ювелирочки.

02.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Очень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Таня:

12.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Фёдорова:

23.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Ювелирочку увидела впервые в ВК, потом пошла на сайт, в инсту. Фото там они выкладывают, конечно, обалденные. Быстро отвечают, присылают замеры. Просила снять, как колечко смотрится на пальце - выслали. Есть один минус  нет цен в инста. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Варя:
Сережки с фианитами с классической застежкой-петелькой купили дочке в подарок на 8 лет и в честь окончания первой четверти первого класса. Очень легкие, изящные, подчеркивают форму лица. Дочке очень понравились. Цена отличная для золотых сережек.

10.08.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства У нас в отделе всегда движение, позитивная атмосфера. Конечно, от работы устаешь и иногда нужна разгрузка. Но когда прихожу в офис, комфортно себя чувствую с этими людьми) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ