23.10.2017 | положительный отзыв
Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на своих местах. Кто придёт устраиваться на работу, того и примут. Неважно есть пед. Образование или нет. Обеды детям готовят няни. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Медхолдинг (Ассоциация частных клиник Москвы) отзывы

Ольга:
бесплатное медицинское обслуживание, хороший понимающий руководитель , коллеги ,подработки Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Одна из лучших частных клиник

Сейчас не в каждой частой клинике встретишь такое отношение к пациентам, как в "Медси". Во многих других пациент рассматривается только как средство выкачивания денег, а здесь как человек, которому нужна помощь квалифицированного врача. Специалисты здесь действительно, как на подбор: грамотные, опытные, внимательные. К таким врачам просто приятно ходить. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Доска частных объявлений russgo.com

Узнал об этом сайте из поиска, первое, на что обратил внимание это объем информации. На многих ресурсах аналогичного профиля попадается всего 2-3 объявления в рубрике, здесь же выбор товаров и услуг просто огромный. Я использовал сайт для поиска работы. Так сложилось, что в начале лета я остался без работы по причине увольнения. Потратив месяц на поиски работы в городе и не получив результат, начал шерстить доски объявлений. Понравилась именно russgo тем, что очень малый процент искусственного материала, от посредников, рекламщиков, и прочих желающих подзаработать на людях. Использовал для поисков категорию работа дизайнера, в общей сложности потратил полторы недели,в общем результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эреда - строительство частных загородных домов

Мы с женой работаем, поэтому времени на строительство дома долго не находили. Нам повезло, мы вышли на компанию «Эреда». Чем они нам подошли, так это работой «под ключ». Они помогают с документами (разрешением на строительство, подключение газа и света, экспертными заключениями и т.д.), сами готовят проект, строят дом, ставят забор. Что понравилось, у них есть выход на производителей стройматериалов, поэтому они обходятся дешевле, нежели при покупке в специализированном магазине. Ну и конечно, уважительное отношение к клиенту порадовало. Спасибо. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
30.09.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2016 | положительный отзыв
Доска частных объявлений russgo.com отзыв сотрудника russgoadm

Удобный и простой сайт бесплатных объявлений, большой выбор товаров. Много составляющих для сделок с недвижимость. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Кондрашов В.Ю - Берёт займы в банках, в финансовых организациях, у частных лиц и не возвращает!

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних квартир. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть частных клиник садко»

В отделе кадров красиво рассказывают о возможностях карьерного роста до стоматолога-гигиениста ( который нафиг нигде не нужен, ИМХО), готовы взять на работу без соответствующего сертификата, обещая потом на него выучить. Учиться будешь за свой счёт, без отрыва от производства, а если не будет удаваться всё совмещать - пропускай на учёбу и иди работай, и это за свои-то деньги! Предлагают пройти месячную стажировку, которая потом оплатится, если ты будешь устроена на работу. Всё это по воде вилами писано и никакими документами не подтверждается. В общем, работать бесплатно надо. В самой клинике полный гадюшник! Первое, что меня покоробило - это как старшая медсестра со своими "приближёнными" с упоением смотрели записи с камер видеонаблюдения, которые натыканы на каждом углу, и ехидно обсуждали, кто в какой одежде пришёл на работу, кто как постригся, кто с кем в каком кабинете разговаривает и прочие мерзкие сплетни. Всё ... Подробнее>>