16.10.2018

Посмотреть комментарии

29.11.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Владимир Анатольевич Проскуратов» о работе в компании

Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде. Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Резников Анатолий - Жидовский из Константиновки

Резников - это Уебок - Жидовская рожа
Резников - это Чмо Галимое

02.06.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Сергей Резников» о работе в компании

Сергей Резников:
Приятно что хоть и немного,но помогаю развиваться сфере обслуживания

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Алексей Резников» о работе в компании

Алексей Резников:
Немало слов Сказать готов Я всем, кто здесь, в преддверье: Вот проведем – И всё путем, Я свято в это верю! Ни за бокал, Ни за вокал Нас нынче не осудят; Пусть в Новый год Печаль уйдет, А радость вечной будет!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

12.12.2019 | положительный отзыв
ИП Резников ИЛ

Работадатели магазина муж с женой. Продавцов они не трудооустраивают.Кассового аппарата нет в обоих мегазинах.Всю канцелярию должен покупать продавец.Зарплату платят как им вздумается . Могут 3 или больше тысячи не доплатить тк ты не уллыбнулся когда они хотели. Нет ни книги жалоб ни товарных чеков. Постоянно кричит жена работадателя хотя перед всеми делает очень любезный вид. Не скрывают того что не Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья Резников о компании первый кеговый

Летом работал в Кеговом, устроился на время каникул стажером в магазин. Подкупили отзывы друзей, которые давно в компании работают. Оказалось, что это прекрасный вариант. Зарплата – хорошая, хватило одеться к институту и на жизнь вполне достаточно. Жаль уходить только. Коллектив отличный. С такими людьми работать одно удовольствие. После института вернусь снова, но уже на другую должность хочу.

Челябинск

24.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Александр Резников

Александр Резников:
Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, печать документов отвратительного качества, в возврате денег отказали.

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 30 стр 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Резников С.А.

Услуги:- все виды нотариальных действий, установленных законодательством РФ;- удостоверение доверенностей всех видов;- удостоверение согласий супругов, выезд детей за границу РФ;- свидетельствование копий документов;- удостоверение подлинности подписи на заявлениях и банковских карточках;- удостоверение договоров отчуждения доли в ООО;- удостоверение всех видов сделок, в том числе договоры купли-продажи, займа, залога, брачные договоры между супругами;- удостоверение фактов;- принятие в депозит денежных сумм и Подробнее>>

12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>