ИП Резников ИЛ

Работадатели магазина муж с женой. Продавцов они не трудооустраивают.Кассового аппарата нет в обоих мегазинах.Всю канцелярию должен покупать продавец.Зарплату платят как им вздумается . Могут 3 или больше тысячи не доплатить тк ты не уллыбнулся когда они хотели. Нет ни книги жалоб ни товарных чеков. Постоянно кричит жена работадателя хотя перед всеми делает очень любезный вид. Не скрывают того что не хотят платить налоги но с продавца вычитают каждую копейку.

12.11.2023 | положительный отзыв
Резников Анатолий - Жидовский из Константиновки

Резников - это Уебок - Жидовская рожа
Резников - это Чмо Галимое

02.06.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Сергей Резников» о работе в компании

Сергей Резников:
Приятно что хоть и немного,но помогаю развиваться сфере обслуживания

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Алексей Резников» о работе в компании

Алексей Резников:
Немало слов Сказать готов Я всем, кто здесь, в преддверье: Вот проведем – И всё путем, Я свято в это верю! Ни за бокал, Ни за вокал Нас нынче не осудят; Пусть в Новый год Печаль уйдет, А радость вечной будет!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья Резников о компании первый кеговый

Летом работал в Кеговом, устроился на время каникул стажером в магазин. Подкупили отзывы друзей, которые давно в компании работают. Оказалось, что это прекрасный вариант. Зарплата – хорошая, хватило одеться к институту и на жизнь вполне достаточно. Жаль уходить только. Коллектив отличный. С такими людьми работать одно удовольствие. После института вернусь снова, но уже на другую должность хочу.

Челябинск

12.04.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Уважаемые мои "реальные" клиенты! А именно некто "Виктор Щукин" и "Евгения Щелчкова". К сожалению для заказчиков указанных выше негативных отзывов, последние полтора года я сопровождаю только своих старых клиентов и не брался за новые дела в силу занятости. Кроме того, есть известная электронная система "Росправосудие", на которой отображаются сведения об участии лиц в судах. К сожалению для моих "доброжелателей" можно легко проверить когда и в каких делах я участвовал или не участвовал. А "Виктор" и "Евгения" похоже не смогут предоставить информацию о том, когда-в каком суде-с кем я их огорчил. Нужно легенду хотя бы продумать)) С уважением, адвокат Резников

22.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Резников оставил негативное впечатление. Я не знаю, почему из всего обилия краснодарских адвокатов я именно его выбрала (сама виновата, что уж тут говорить, насильно никто не заставлял нести ему свои кровные). Суд был проигран. Вернее даже провален с треском. Я сидела краснея и бледнея на судебном процессе, 100 раз пожалев, что я связалась с этим некомпетентным адвокатом. После Резников правда попытался найти слова оправдания, мол, он знал заранее, что не сможет решить проблему (спрашивается, какого тогда ты взялся помогать!!!). В общем, все ужасно!!!

01.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Негативное впечатление от Резникова. вроде как адвокат с большой буквы, но я им совершенно недоволен. Владимир Анатольевич не знает такое слово, как тактика и честь. Жаль потраченных на него (не малых между прочим) денег. Не знаю, кто им доволен, лично я про него только негатив слышал. Жаль, что это было уже после того, как попал к нему. Знал бы, что он такой безграмотный, не обратился бы.

24.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Александр Резников

Александр Резников:
Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, печать документов отвратительного качества, в возврате денег отказали.

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 30 стр 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Резников С.А.

Услуги:- все виды нотариальных действий, установленных законодательством РФ;- удостоверение доверенностей всех видов;- удостоверение согласий супругов, выезд детей за границу РФ;- свидетельствование копий документов;- удостоверение подлинности подписи на заявлениях и банковских карточках;- удостоверение договоров отчуждения доли в ООО;- удостоверение всех видов сделок, в том числе договоры купли-продажи, займа, залога, брачные договоры между супругами;- удостоверение фактов;- принятие в депозит денежных сумм и Подробнее>>