21.08.2019 | положительный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

26.06.2015 | положительный отзыв
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Баден-обувь

Не знаю про какую организацию Баден написаны отрицательные отзывы, как я поняла про какую-то прачечную или мастерскую. Что касается компании Баден, занимающейся торговлей обуви, то это стабильная организация, в которой... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

09.03.2017 | положительный отзыв
КАРИ - Обувь мечты

Знакомство с маркой 'Кари' у меня произошло случайно, когда я искала магазин, в котором смогла бы найти обувь на свои нестандартные ножки. У меня очень тонкие ноги и найти обувь с узким голенищем большая проблема. Но однажды, когда моя надежда почти погасла, я заглянула в новый для меня магазин и с удивлением обнаружила, что на дюймовочек обувь здесь тоже имеется. С тех пор, я регулярно посещаю магазины "Кари". И вот 25 ноября в ночь "Черной пятницы" я совершила очередную покупку в любимой сети и приобрела восхитительные сапоги в магазине Подробнее>>