15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

26.02.2022 | отрицательный отзыв

06.01.2016 | положительный отзыв
Федеральный центр нейрохирургии, ФГБУ отзывы

Марина Симагова (Абросимова):
Нам очень помогли специалисты этого центра! отнеслись вежливо и внимательно! Дай Бог всем работникам центра удачи, здоровья и сил, чтобы помогать нам!!!

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Федеральный центр нейрохирургии, ФГБУ отзывы

Лариса Репета (Сердцева):
Оперировали меня в этом центре дважды:в 2014,2015годах.Ухудшение началось на 5 день после операции.Доктора сказали пить обезболивающие.Мучилась 8 месяцев!В НИИТО можно сказать приползла.... Через 2 недели сделали операцию...Прошло2 месяца,работаю,все хорошо!С содроганием вспоминаю Спинальное отделение нейроцентра.Все красиво,а отношение,мягко сказать невнимательно.

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1

22.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий

абсолютное попрание норм трудового законодательства! Работодатель крайне нечистоплотно относится к найму работников. Резюме было выслано за 2 дня до собеседования, получено электронное приглашение, следовательно, работодатель ознакомился с ключевыми компетенциями и стажем работы, и это его устроило. Собеседование было пройдено в пятницу 16.04.2021г в 8.00 с непосредственным руководителем заведующей пищеблока, в ходе которого она пригласила соискателя на работу и потребовала собрать

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТУ Росимущества в Московской области

Копеечная зарплата,руководство ужасное,коллектив недружный,все стучат друг на друга,организация работы очень сложная.Не советую никому туда идти работать

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУ Росимущества в Алтайском крае

Работала в этой организации по договору подряда,до нового года. В конце декабря пригласили остаться официально, но для начала предоставить справки от всех врачей и с налоговой - причем не бесплатные!!! Все устроено на обмане, проработала 2 месяца, меня никто и устраивать не собирался, кормили завтраками, причем з/п 7 тысяч, выполняла грязную работу, с утра до вечера за компом переносила данные Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Территориальное управление Росимущества в Московской области

Функции: проведение единой государственной политики в области имущественных и земельных отношений; осуществление полномочий собственника в пределах и в порядке, определённых федеральным законодательством, в отношении имущества федеральных государственных унитарных предприятий и государственных учреждений, акций (долей) акционерных (хозяйственных) обществ и иного имущества, составляющего казну Российской Федерации, а также полномочий по изъятию у учреждений и казённых предприятий излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению федерального Подробнее>>