28.05.2020
Europe Service. Не умеют нормально работать

Обратился в компанию, документы сделать толком не могут, с нарушением сроков и частыми ошибками, подождал и решил обратиться в нормальную компанию, где люди умеют и хотят работать Подробнее>>

25.07.2019
 "Europe Service

Связалась ч этой фирмой и очень пожалела , взяли деньги за доки обещали работу и встреть для дальнейшого трудоустройства,но этого так и не случилось ,телефоны у не в зоне сети . Пришлось все делать заново но уже по рекомендациям . Люди будьте бдительны не верте этой компании, а бращайтесь только к проверенным людям и компаниям . Потомучто этих компаний очень Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Xometry Europe GmbH

Найм через договор с самозанятым, полная незащищенность трудящегося. Много бессмысленных тренингов и тестов пафосные заявления о важности вклада каждого (по факту инициатива наказуема), отсутствие коммуникации, отбор на глупых и лояльных, а не на эффективность и результативность. hr не способны вести базу данных по сотрудникам и перекладывают свою работу на других. Соучредитель конторы Альберт быдловатый грубиян.
Своевременная оплата труда, удалённая работа, оплачиваемый отпуск и больничные

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Приветствую. Прошло 8 месяцев с момента последнего контакта с представителями данной организации. Я по прежнему не получила возврат средств за невыполненные обязательства в размере 350€. 4 месяца переписки по поводу эфимерной вакансии и обещаний это то, за что они взяли плату. И я по прежнему не рекомендую данное агентство.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xometry Europe GmbH

Про найм я тоже могу сказать пару слов, и, к сожалению, это явно то, что компании следует улучшить. Эйчар не то, чтобы нехотя отвечала на все вопросы, которые были строго по вакансии, компании и процессу трудоустройства, она совершенно явно показывала всем своим видом, что общение с людьми ее раздражает и свою работу, она похоже, просто ненавидит!!! К сожалению, никакого HR-бренда, а также, заинтересованности в презентации своей компании, замечено не было((да что там!ответ на абсолютно любой вопрос в духе "да-нет-я вам потом скажу(!!!)", помимо всего прочего говорит и о том, что ...
не удалось заметить

18.07.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв
Work In Europe (Работа в Европе), Запорожье

Работники что бцдцт вербовать киеуть деньги вообще не понимают где и с какими документами можно работать. Не в коем случае не ведитесь на эту контору, это мошенники. Вы переводите им деньги и они не оказывают услуг по трудоустройству. Ссылаются на то что вы оплатили консультационные услуги, то есть то что вы и бесплатно можете просмотреть. Обещали 101 % трудоустройства
Разводят профессионально.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
Xometry Europe GmbH

Могу оценить только процесс найма, тк два раза собеседовалась у одного эйчара на разные позиции. Первый раз меня попросили перезвонить, после чего грубили в трубку, что мне не стоило и откликаться. В этот раз все было совершенно иначе, хотя эйчар тот же. Сначала устроили групповой митинг, который состоялся через неделю после отклика, потом ещё неделю тянули с