04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Быстро решили нестандартную проблему

Быстро ремонтируют, близко к метро, без косяков, система скидок за отзывы :) Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"

Чистый офис, близко к метро, работают строго по прайсу и лишних услуг не прикалывают Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Total Objects Ltd.

... Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
Total Objects Ltd.

Кусок говна. ... Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Спрей для роста волос Total hair activator отзыв сотрудника Иванова.К

Привет, девочки! Хочу оставить отзыв о спрее для роста волос «Total Hair activator». Я до этого не пользовалась подобными средствами, так как до этого у меня не было проблем с волосами, а с недавнего времени они начали немного выпадать. Спрей укрепляет ваши волосы и содержит много полезных веществ: протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. Спрей заявлен как активатор роста волос. Его нужно наносить на чистые и сухие волосы. Смывать его не нужно, наносить можно ежедневно. На мою прическу, волосы у меня длинной до лопаток, лично мне хватает пяти спрысков. Попробуйте. Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
Total Украина

TOTAL – одна з найбільших енергетичних груп у світі, місією якої є задоволення різних потреб сучасного суспільства в енергії. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
TOTAL OBJECTS LTD

До офиса компании идти около 15-20 минут от метро "Чёрная речка", т.к. транспорт в сторону Выборгской набережной от Чёрной речки не идёт. От станций метро "Лесная" и «Петроградская» можно доехать на автобусе/троллейбусе/маршрутке.
Я работаю в этой компании 1 год! Компания динамично развивающаяся - коллектив становится всё больше и больше. Зарплата полностью белая, 2 раза в год бывают пересмотры. Для наших сотрудников предусмотрены прекрасные бонусы - курсы английского языка за счёт компании, корпоративная скидка в сеть Фитнес-хаус, посещение различных конференций, участие в мероприятиях и возможность выиграть достойный приз. Коллектив дружелюбный, начальство уважает своих ... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CAR-TOTAL

Отзыв пишу для тех кто решил приобрести тотальный Авто в страховой компании Ресо-Гарантия с аукциона Car-total. Хорошая компания, но нет контроля за филиалами. Особое внимание г Ростов-на-Дону ! Приобретал ни один лот с данного сайте и был во многих городах, но этот города особенно меня поразил. Ростовская стоянка находиться прямо на разборке , Ставропольская стоянка аналогичная то есть им разобрать Авто и подменить целые запчасти на поломанные ничего не стоит, что они в принципе успешно делают годами ! Приобретая Авто считаешь затраты на повреждения полученные от дтп , но потом всплывает то что машина ещё разграблена и подменили те

Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6