Спрей для роста волос Total hair activator отзыв сотрудника Иванова.К

3 июня 2015 19:21 Кузнецова_Виктория

Купила я спрей «Total Hair activator» совсем недавно, посоветовала подруга. Он мне очень понравился, у него отличный состав из натуральных витаминов и микроэлементов. Протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. Пользуюсь им каждый день, у него великолепный нежный и стойкий аромат. Корнои волос после использования становятся увлажненными, лёгкими и приятными на ощупь. Насчёт роста волос скажу так, конечно бешеного роста вы не увидите, но за неделю 2-3 сантиметра это реально. Пока не могу точнее сказать так пользуюсь им не так давно. Очень советую спрей тем у кого слабые и сухие волосы.

Цитировать Ответить

16.07.2015 | положительный отзыв
Total Hair Activator

Спрей для роста волос «Total Hair activator» решила купить по совету подруги. Она говорит что очень хорошее средство и она им давно пользуется. Показала сайт в интернете где можно прочитать про него и сделать заказ. Почитала, посмотрела состав, протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. В итоге я сделала заказ и стала пользоваться. Пользуюсь не так давно, около двух недель. Что могу сказать, по деньгам очень доступный, тем более сейчас акция и он дешевле на 50%. Приятно пахнет, делает волосы более послушными и шелковистыми. За две недели они выросли у меня на четыре сантиметра. Я Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спрей для волос "Total Hair Activator"

Привет всем! Хочу рассказать о спрее для роста и укрепления волос «Total Hair activator». По моему опыту использования он оказался очень даже неплохим. Спрей отлично наносится на волосы, имеет хороший распылитель, содержит витамины и микроэлементы, причем немало, протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. У меня волосы сухие и есть секущиеся кончики. Я всегда очень хотела иметь красивые и длинные волосы и поэтому ищу различные способы и средства чтобы побыстрее осуществить свою мечту:) После двухнедельного использования этого спрея я ощутила рост волос. Они стали послушнее и объемнее. Спрей делает их сильнее и абсолютно не жирнит Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спрей для волос "Total Hair Activator"

Люблю частенько покупать различные средства по уходу за волосами. Различные шампуни, крема, спреи. И если вижу какое нибудь средство для роста волос, то сразу его покупаю. Подруга посоветовала мне посмотреть сайт в интернете где продавали спрей для роста волос «Total Hair activator». Я заинтересовалась и естественно заказала пару флаконов. Тем более на спрей была скидка в 50%. Теперь расскажу о самом спрее. Он представляет собой сочетание различных полезных микроэлементов. Протеины, арника горная, можжевельник, женьшень, отвар крапивы, зверобой, кофеин и коэнзим R. Все это по словам производителя способствует росту и укреплению ваших волос. Спрей рекомендуется наносить на сухие и чистые волосы. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Total Hair Activator»

не нашла
Купила спрей «Total hair activator» по акции на сайте в интернете по совету подруги. У нас с ней длинные и пышные волосы. Соответственно за такими постоянно нужен уход и мы с подругой делимся какими то новинками и инновациями в этой области. Я вообще перепробовала очень много средств для волос, все хочу найти что то хорошее и подходящее мне. Поэтому не ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Total Hair Activator»

Спрей "Total Hair activator" купила случайно, лазия по сайтам в интернете. Смотрела отзывы о средствах для волос и вышла на их официальный сайт. У них шла акция где на спрей давалась скидка в 50%. Стоимость была интересная и я стала читать состав. Спрей содержал все только самое натуральное. Решила попробовать и заказать флакончик. Пользуюсь им каждый день. Наношу на сухие ... Подробнее>>