Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

creambirdy:

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены

Внимание внимание, мои дорогие читатели, а особенно обладатели айфонов, айподов и тд! Хочу рассказать Вам про мой самый любимый сервис-центр для продукции Apple. Он находится практически в центре- метро Цветной бульвар, и от самого метро нужно пройти ровно минуту и Вы увидите вывеску этой компании. Обращаться мне туда приходилось трижды и вот по каким поводам. Первый-довольно стандартный-разбилось стекло. Задолго до этого айпод падал в кофе и были небольшие глюки... Я пришла и рассказала о проблеме только со стеклом. Совершенно прекраснейший молодой человек тут же отправился в мастерскую и определил, что айпод где-то "плавал") И тут же предложил мне подождать часа полтора и все будет готово. Честно, я была в шоке, мне казалось надо хотя бы день подождать... Ан нет, все делается моментально! Для ожидающих есть приятный диванчик и 2 стенда с множеством чехлов. А если не хотите сидеть в помещении, рядом есть уютный дворик или тц Цветной. В общем, через полтора часа я получила свой новенький айпод! Это стоило 1500 рублей, намного дешевле, чем в большинстве других сервисах поблизости После этого он пару раз падал, но не сильно, пару расколов было и начало отходить само стекло от ударов (на айподе крепление в принципе слабее, чем на айфоне). Начались из-за этого проблемы с сенсором. А потом случайно айпод вываливается из сумки и распадается просто на 2 части... Я в слезах бегу к ребятам этого центра и прошу сделать хоть что-нибудь, очень уж дорога мне эта вещь. Они быстренько посмотрели и сказали "через часика два приходите-будет сделано". Я не поверила, мне казалось уже невозможно собрать его по частям... Забрала на следующий день. Как новый! Все идеально работает, никаких сбоев в настройках, все сохранено, стекло идеальное, больше ни одной проблемки не осталось!!! и всего за 2500. Третий раз- залипла на айфоне кнопка включения сверху, ну довольно стандартная ситуация. Сделали за полчаса, но цена мне кажется высоковата-1070р и это со скидкой 10%. Очень благодарна этим молодым людям, за то что они такие профессионалы в своем деле, такие приветливые и такие оперативные. Если вдруг что, обязательно бегите к ним. Получите идеальную работу за небольшие деньги. А за каждый ремонт они выдают свою визитку с 10% скидкой на следующий раз;)

ни одного

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] одним словом куда смотрит роспотребнадзор и другие органы Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Отрицательный отзыв, потрачены время деньги и нервы!

пользуются технической неграмотностью клиентов, не вызывает доверие Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Быстро решили нестандартную проблему

Быстро ремонтируют, близко к метро, без косяков, система скидок за отзывы :) Подробнее>>