Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - [цензура]

gamull5:

[цензура] одним словом куда смотрит роспотребнадзор и другие органы

Самый ужасный и худший салон в Москве а именно на метро Новослободская, и вообще какой может быть принес на диагностику айфон 5s в идеальном мне неделю мурыжили мозги в результате отдали совершенно другой телефон и доказывают что это мой по факту написал заявление в полицию и роспотребнадзор вот жду результат, люди не идите в этот салон, там одни [цензура], скручивают хорошие детали и ставят совершенно не рабочии которые и ремонту то не подлежат. В итоге на данный момент я лишился своего айфон 5s пусть будут они все прокляты и ихнии дети кто преложил свою руку к моему мобильному телефону, и заменил мне все детали.

нет ни одного, если только чистота в зале и интерьер

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Отрицательный отзыв, потрачены время деньги и нервы!

пользуются технической неграмотностью клиентов, не вызывает доверие Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Быстро решили нестандартную проблему

Быстро ремонтируют, близко к метро, без косяков, система скидок за отзывы :) Подробнее>>