22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Страховой советник Брокерс

Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Отношения с коллегами теплые, очень дружеские. Прекрасный офис. По сравнению с предыдущими местами работы сюда я приезжаю каждый день как на праздник! Ценю свое место в этой компании!
Все отлично!

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Страховой советник Брокерс

Работаю на должности экономиста в этой компании и рада этому. Нравится все, от коллектива до з/п. Руководство грамотное, достойное, адекватное и лояльное. Заработная плата высокая, вовремя. Созданы все условия для комфортной работы!
Все более чем устраивает

24.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Была рада работать в этом месте. В целом мнение о компании только положительное.

Работала в компании больше года. Руководство добросовестное, отношение к сотрудникам хорошее. По поводу зарплаты нареканий никаких не было, белая официальная оплата труда, что меня очень радовало. Объем работы вполне осуществим при желании роста и развития.

Ярославка

10.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Страховой советник"

Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Страховой советник" отзыв сотрудника Елена

Хороший коллектив, понимающее руководство, полное оформление по Трудовому кодексу. 13-я зарплата. Пришлось уволится по причине переезда. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

28.07.2020
Брокерс

На обучение отправили в Казань. За дорогу деньги не вернули. Около 12 часов после приезда не заселяли, пришлось ходить по городу с багажом. Отправляли из одной точки в другую пешком. Выселили утром. Что так же пришлось с багажом ходить на место обучения и весь день по городу. Обещали квартиру возле офиса. Но она была в другом районе. Отношение было просто ужасное. Всем скинули обучение на почту вечером, мне ночью. У всех была возможность подготовится к тесту кроме меня. Система Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...