Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Interactive Brokers Group is one of the fastest growing brokers in the world, offering award winning tools to serious traders around the globe. IB conducts its broker/dealer and proprietary trading businesses on over 90 market destinations worldwide. In its broker dealer agency business, IB provides direct access ("on line") trade execution and clearing services to institutional and professional traders for a wide variety of electronically traded products including stocks, options, futures, forex, bonds, CFDs and funds worldwide. In its proprietary trading business, IB engages in market making for its own account in about 6,500 different electronically traded products. Interactive Brokers Group and its affiliates execute nearly 1,000,000 trades per day.Interactive Brokers' headquarters are in Greenwich Connecticut, and it has approximately 850 employees in its offices in the USA, Switzerland, Canada, Hong Kong, UK, Australia, Hungary, Russia, India, China and Estonia. IB is regulated by the SEC, FINRA, NYSE, SFA and other regulatory agencies around the world. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус – обязательно напишите свой отзыв.

Эдуард:

interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде.

Положительного в этой компании ничего нет

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>