02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Крупнолистовой чай Golden Era "ОПА", однозначно, стоит своих денег. Приятно пить утром и вечером. Упаковка большая, хватит надолго. Навигация в интернет-магазине teacoffeepoint.ru понятная и удобная, тем самым оформление заказа не занимает более 3 минут!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обнаружила на сайте отличный чай, который пробовала ранее, в удобной большой упаковке для всей семьи. Черный чай Golden Era "ОПА" в формате 500граммовой коробки удобен в плане экономии. Такой напиток придает бодрость с утра. Вечером завариваю не так крепко и наслаждаюсь легким вкусом. К тому же на сайте имеются советы относительно способов заваривания конкретной марки чая.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Забрала любимый черный чай Golden Era "Супер Пеко с бергамотом" из пункта самовывоза - так получалось быстрее. Люблю среднелистовой чай, получается легкий чай с выраженным вкусом. На этот раз взяла с маслом бергамота, шикарный аромат, бодрит, заряжает энергией)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Приятно, что при заказе дают бонусные рубли, которые можно истратить позже. При необходимости отзваниваются, чтобы подтвердить заказ. Иногда неудобно, что присутствует минимальный заказ для бесплатной доставки. Но если нужно на меньшую сумму, выбираю самовывоз.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обожаю хороший кофе! Если не выпью сутра чашечку свежесваренного, то день даром прожит. Недавно нашла отличный магазинчик TeaCoffeePoint. Заказала там сразу несколько сортом зернового и молотого. Это реальное блаженство! И стоит дешевле, чем в специализированных кофейных офлайн магазинах.

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.