21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мастерская германа енина

Работал там 3дешником. Невыносимые условия работы! Офис максимум 30 кв.м. где сидят 6 человек (вместе с боссом - Германом) Который целый день ходит по комнате и стоит у каждого за спиной. Во время рабочего дня не разрешается разговаривать по телефону, выходить на перекур(!!!) Я уже не говорю о том чтобы с утра хотя бы проверить личную почту. На обед он также ходит со всеми! За опоздание на 1-2 минуты выговор. На 5-10 мин. - истерика. Я не опаздывал, т.к. живу недалеко. Но видел как он общался с моими коллегами. Периодически опускаясь до оскорблений. За 12 лет работы в архитектурных студиях, такого идиотизма я не видел... Через полтора мес. работы там я возненавидел эту контору и решил уйти. Естественно он мне не доплатил, хитрым образом посчитав 2 моих отгула (я попал в ДТП) - полноценной нерабочей неделей. Сам Герман довольно неординарный и ... Подробнее>>

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мастерская германа енина

Невыносимые условия работы! за твоей спиной стоит человек и критикует тебя за неправильную работу( я так понимаю это делается, чтобы потом сильно сбить размер твоей зароботной платы). не расчитывайте получать там хорошие деньги, это лажа. Вначале тебе обещают ЗП от 50000т.р. но мне за 2 недели работы заплатили 5000т.р. Хотя своим клиентам Герман выставляет цену по 75 EURO за 1кв.м. считайте сами. Постоянная текучка кадров. Если вы спокойный человек, то вам там делать нечего. ни денег, ни удовольствия от такой работы не получите. Оскорбления, упрёки.
не далеко от метро ... Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ на Партизана Германа - Истекшие сроки !!!

Попросил показать колбасу на её дату изготовления продавцу гострономии,и увидел истекший срок как уже почти 2 недели на витрине лежат колбасы .крайне не доволен и это опасно здоровью граждан нашего района .беспридел .незнание Русского языка Ужаасссс один и больше в эти сети не ходу!продавцы воообщеее неизвестно легально или нет там работают. По хорошему прошу исправить ! Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
мастерская германа енина

Невыносимые условия работы! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника для Германа

Герман, Вы не франчайзи)))) ..но для всех желающих: у компании RitailIdea и у указанной Германом компании стиль и дом есть сайты - поэтому любой желающий может сравнить и ассортимент и цены. Если сайтов недостаточно, можно запросить прайс-листы и легко убедиться, что и ассортимент у RitailIdea гораздо разнообразнее и цены у компаний абсолютно различны. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
мастерская германа енина

Невыносимые условия работы! за твоей спиной стоит человек и критикует тебя за неправильную работу( я так понимаю это делается, чтобы потом сильно сбить размер твоей зароботной платы). обязательные задержки. не расчитывайте получать там хорошие деньги, это лажа. Вначале тебе обещают ЗП от 50000т.р. но мне за 2 недели работы заплатили 5000т.р. Хотя своим клиентам Герман выставляет цену по 75 EURO Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет