Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника для Германа

9 ноября 2011 13:25 стиль и дом

У "Стиль и Дом" оригинальный Sёmk, а у Gift Idea - наглая подделка не соответствующая ни качеству, ни содержанию, ни упаковке; чем всегдаславился Сёмк. А так как Стиль и Дом выкупил эксклюзив, то мне кажется скоро спросит с Быстрицкого и его команды менеджеров. Жаль, что пострадают невинные франчази. Многие уже осознали свое положение и то что обещанные ожидания ни как не оправдываются, кто пошустрей продают магазины или расширяют линейку, за счет других оптовых компаний.

Цитировать Ответить

1 марта 2013 01:23 покупатель

idea-gift.narod.ru/ - отзыв франчази

sdushoi.ru/antistressovie-podushki/bjust-zhenskaja-grud
и www.retailidea.ru/item.php?id=185
сравните цены розницы - все становиться ясным в рентабельности этой модели бизнеса. Ритейлы очень не адекватно оценивают себя

Цитировать Ответить

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Marya

Gift Idea- это клон ТМ"Bibelots",ничего в этом удивительного нет , так как уволенные сотрудники в 2009г.во главе с Быстрицким Денисом и Вавилова,Прусова,Пазюк из компании УКРАЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ все ресурсы БИБЕЛОТСА:идею,проект,всю электронную информацию,все наработки компании,денежные средства,весь франчайзинговый и юридический пакеты документов,товар со склада....Официальное предупредительное письмо относительно данных лиц для неосведомленных новых франчайзи висело на сайте франчайзинговой ассоциации."Развитие своей франчайзинговой сети" Gift Idea ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛИ С BIBELOTS ,даже ассортиментная матрица, только Быстрицкий не удосужился открыть хотя бы один магазин , а по правилам франчайзинга их должно быть как минимум ТРИ,у него нет инвестиций даже на один показательный собственный магазин.Как можно продавать якобы Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Герман

Я франчайзи,которым стал ввиду своей неопытности в бизнесе и хорошей обработке и разводке на деньги со стороны сотрудников Ритейлайдии.Когда проработав и набравшись опыта понял что все можно было делать самому и не связываться с посредниками.Выручки от продаж низкие в силу маленького ассортимента,я сам пытаюсь его расширить у сторонних поставщиков и при поиске случайно наткнулся московского поставщика "Стиль и дом"(ООО"Маркет групп")и при общении с сотрудниками выяснил что Ритейлайдия у них постоянно закупается а своим франчайзи перевыставляет счет.Вот такая дурилка,братцы!Теперь я закупаю товар напрямую и не переплачиваю!!!! Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании с февраля 2010 года.Замечательный,стабильный коллектив. Быстрицкий Денис Анатольевич отличный руководитель,именно поэтому наша компания успешно работает и развивается в отличии от компании "Бибелот",которая прекратила свое существование вместе с Евгенией (котоая работала именно там),чьи не лестные отзывы вы можете здесь читать.Мы стабильно развиваем различные направления не только с зарубежными поставщиками,но и производим часть продукции в России.У нас всегда есть что предложить нашим партнерам. К сожалению,наша компания действительно столкнулась с проблемой грязных наговоров,но скрывать нам,поверьте,нечего и вы всегда можете найти в подтверждение этих слов информацию на сайте (телефоны магазинов и их адреса).БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,господа...а Евгении удачи! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Анастасия

Всем здравствуйте! Работаю в компании больше полугода, и могу сказать, что все сказанное некоей Евгенией является как минимум неправдой, а как максимум чистым враньем. Все сотрудники работают в компании с момента ее основания и уходить никуда не собираются. Все, кто хочет реально ознакомиться с ассортиментом, могут посетить любой наш магазин (адреса магазинов можно посмотреть на сайте компании).Посмотрите наш товар, почитайте отзывы наших партнеров и покупателей и Вы все поймете. Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Евгения

Я отработала в компании не долго с связи с тем что одним из учредителей и генеральным директором является г-н БЫСТРИЦКИЙ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ,который выдавая себя за "гения" маркетинга и "великого стратега бизнеса" не видит реального состояния компании и бизнеса которым пытается заниматься. Ситуация заключается в следующем: Компания достаточно молода,была создана в 2009 году на базе украденной информации с предыдущего места работы,не обладая правами на торговую марку "Семк",открывает франчайзинговые магазины под искуственно придуманной летом 2009г. ТМ"Gift idea",при этом не имеет ни одного собственного магазина,товар для первого пула (+якобы оптовые продажи...) берется у московского поставщика "Стиль и дом"(ООО"Маркет групп") на полученную предоплату от франчайзи по Подробнее>>