23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Менеджером здесь работаю. Приятно ощущать себя частью команды профессионалов. Ставятся только высокие цели. Мотивация поставлена, есть все чтоб развиваться в продажах в этой сфере.

04.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Нет текучки кадров. Коллектив в основном молодой.
Пока не обнаружил

07.07.2021 | положительный отзыв
Рольф

Для каждого условия работы по-своему хороши или плохи, но во всяком случае они оговариваются изначально и уже там каждый может принять решение подходят ли они ему или нет. Меня все устраивало в полной мере.

Питер

25.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Рабочее место полностью оборудовано, коллеги все доброжелательные и отзывчивые

29.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работал автомехаником. Зарплата полностью белая, устройство по ТК, соцпакет, если нужно было отпроситься, мое руководство шло навстречу, хотя знаю, что не всем так везло, руководители разные. Ушел, так как открыли с другом свой сервис, всегда хотел работать на себя. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Работаю в компании Рольф бухгалтером. Приходила два года назад помощником. Работать приходилось много, так как опыт был минимальный. Со временем разобралась. Адекватные коллеги, всегда помогают при необходимости. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Рольф      отзывы