04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв