06.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТК 122"

Коллектив нормальный. Неадекватный ген.директор, он же владелец. Сначала производит впечатление нормального человека, но буквально через некоторое время-понимаешь в чем дело. Орет, унижает, девушек доводит до слез(даже тех, кто непробиваемый), офис-менеджеры меняются каждый месяц.Ставит задачи людям, обещает заплатить за доп.работу-потом просто издевается и не платит обещанные деньги. Зарплата естественно черная. Генеральный приезжает на работу после обеда и дрючит всех. Особенно активен в конце рабочего дня)).Мат, оры-это в порядке вещей. Можно взять мат.помощь (если что-то срочное), но потом все тебе припомнят упреками, тоже переходя на личности. Полное неуважение. Менеджеры сидят тресутся на своих стульях. Кстати во всем офисе камеры, чуть ли ненад Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиническая больница №122 им. Соколова

Нужно было сделать анализ крови на газы. Примечательно то, что далеко не все больницы делают подобный анализ. Обзвонив несколько, записалась предварительно по телефону в 122-ю Мед. санчасть. Точную цену не помню, что-то до 1 тыс. руб. Когда пришла, заполнила все бумаги, пришлось немного подождать, так как врача, насколько я поняла, вызывали то ли из операционной, то ли из реанимации, в общем не все подряд врачи могут брать этот анализ. Кровь брали из артерии на руке, врач все делал очень аккуратно, все было стерильно, больно не было, хотя очень боялась. Понравился подход врача, расспросил о заболеваниях, составил краткий анамнез, уточнил причину Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
НПО 122 УМР

На АО "СНПЗ" Биологические очистные сооружения, есть ген.подрядчик "Гидронефтестрой" за них ничего не известно, под ними работает Питерская организация (субподрядчик) НПО 122 УМР. Которая обещает по деньгам нормальную зарплату, но кидает. Мне лично за месяц работы выплатили 5000 руб. Обещали 30 000. При увольнении не рассчитали, кинули на деньги. Гнилая контора. Мужики дальше работали, всего получили по 10 000 руб. за Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Медсанчасть 168 или Академмедикал ООО - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров в организации, берут на двухнедельную стажировку которую по итогу не оплачивают. Штрафная система для сотрудников при невысоком уровне заработной платы. Будьте бдительны и осторожны. Как работодателя не советую.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть отзывы - Возмущение

На днях была с сестрой на Зверева 3/2, администратор Наталья позвала сестру по фамилии и сказала что она может пройти к гинекологу. Мы платим немалые деньги, а пациентов приглашают по фамилии и оглашают к какому доктору они иду. Может я не хочу чтобы кто-то знал какому доктору я иду. Вообще никакого уважения. Обучите персонал этикету! Подробнее>>

18.07.2021
Медсанчасть 92 - негативный отзыв

Пока медсанчастью будет руководить Селиванов А.В. и его банда: главбух, глав.экономист- порядка и уважения, а также качества предоставления медицинских услуг не будет. Деньги вы потратите зря. Рядовые врачи и его замы боятся лишиться премии и гонений, поэтому молчат..Юрист- не профессионал своего дела. Главный экономист-ей бы лечь на лечение к психиатру с последующим наблюдением у специалиста, так Селиванов дал ей все Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Медсанчасть аэропорта Внуково

Просто смешно над рекрутерами , проводящими собеседование, они видимо не понимают, что работа которую рассматривает соискатель у них это нищая зарплата, плохие условия труда, неудобное местоположение и они еще смеют задавать вопросы соискателю "а почему с прошлой работы ушли?" . Прежде чем такое спашивать вы расскажите ,а что от вас уходят и по какой причине, у вас хлам вакансии и Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть - Очень долго нужно ждать результатов анализов

Не рекомендую проходить тут медицинский осмотр на работу, во-первых дорого, во-вторых нужно очень долго ждать анализы. Я очень не довольна этой организацией, жалею потраченные деньги и нервы!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Финский Комплекс улица (ост. "Финский жилой комплекс")

22.07.2016 | положительный отзыв
Компания Медсанчасть # 18

Лиля:
Люди не ходите к эндокринологу в этой поликлинике, зря потратите время и деньги! Такого безграмотного врача как она еще поискать надо, не помню фамилию блондинка ,назначила неправильное лечение, потом пришлось перелечиваться. Больше в Медсанчасть вообще не хожу.

Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 46

18.09.2014 | положительный отзыв
Компания Медсанчасть # 70 ГУП "Пассажиравтотранс"

Скворцова Л.В.:
Каждый раз,находясь на лечении в хирургическом отделении МСЧ№70,восхищаюсь комфортными условиями,созданными для больных.В отделении строгий порядок,в палатах чисто,тепло,светло и уютно.Большую ответственную работу выполняет весь медперсонал.Работники проявляют доброжелательное,чуткое отношение к пациентам.В столовой качественное питание,разнообразные,вкусные блюда.Чувствуется сплоченность всего коллектива.В этом большая заслуга бывшего заведующего отделения,а ныне главврача Артура Генриховича Арустамова.Это человек с высокими профессиональными и организаторскими способностями.Я от него получила внимание,отзывчивость,заботу и моральную поддержку,которые мне были так необходимы.Своими добрыми словами он поднимает настроение и вселяет надежду на выздоровление. От всей души благодарю хирурга Артура Генриховича за высокое профессиональное мастерство. 17.09.2014.Скворцова Л.В.

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 12