Ямальская трассовая медсанчасть отзывы - Возмущение

Автор: Ольга

На днях была с сестрой на Зверева 3/2, администратор Наталья позвала сестру по фамилии и сказала что она может пройти к гинекологу. Мы платим немалые деньги, а пациентов приглашают по фамилии и оглашают к какому доктору они иду. Может я не хочу чтобы кто-то знал какому доктору я иду. Вообще никакого уважения. Обучите персонал этикету!

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть - Очень долго нужно ждать результатов анализов

Не рекомендую проходить тут медицинский осмотр на работу, во-первых дорого, во-вторых нужно очень долго ждать анализы. Я очень не довольна этой организацией, жалею потраченные деньги и нервы!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Финский Комплекс улица (ост. "Финский жилой комплекс")

04.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Ямальская трассовая медсанчасть" отзыв сотрудника доктор

положительная сторона компании: отличный, дружный коллектив, оплата съемного жилья и дороги при первом приезде на Север, оплата дороги в отпуск 1 раз в два года, отпуск до 52 дней, трудоустройство официальное, зарплата белая отрицательная сторона компании: задержки зарплаты, отсутствие спецодежды, вме Подробнее>>