| отрицательный отзыв
Медсанчасть 168 или Академмедикал ООО - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров в организации, берут на двухнедельную стажировку которую по итогу не оплачивают. Штрафная система для сотрудников при невысоком уровне заработной платы. Будьте бдительны и осторожны. Как работодателя не советую.

18.07.2021
Медсанчасть 92 - негативный отзыв

Пока медсанчастью будет руководить Селиванов А.В. и его банда: главбух, глав.экономист- порядка и уважения, а также качества предоставления медицинских услуг не будет. Деньги вы потратите зря. Рядовые врачи и его замы боятся лишиться премии и гонений, поэтому молчат..Юрист- не профессионал своего дела. Главный экономист-ей бы лечь на лечение к психиатру с последующим наблюдением у специалиста, так Селиванов дал ей все Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Медсанчасть аэропорта Внуково

Просто смешно над рекрутерами , проводящими собеседование, они видимо не понимают, что работа которую рассматривает соискатель у них это нищая зарплата, плохие условия труда, неудобное местоположение и они еще смеют задавать вопросы соискателю "а почему с прошлой работы ушли?" . Прежде чем такое спашивать вы расскажите ,а что от вас уходят и по какой причине, у вас хлам вакансии и Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Компания Медсанчасть # 18

Лиля:
Люди не ходите к эндокринологу в этой поликлинике, зря потратите время и деньги! Такого безграмотного врача как она еще поискать надо, не помню фамилию блондинка ,назначила неправильное лечение, потом пришлось перелечиваться. Больше в Медсанчасть вообще не хожу.

Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 46

18.09.2014 | положительный отзыв
Компания Медсанчасть # 70 ГУП "Пассажиравтотранс"

Скворцова Л.В.:
Каждый раз,находясь на лечении в хирургическом отделении МСЧ№70,восхищаюсь комфортными условиями,созданными для больных.В отделении строгий порядок,в палатах чисто,тепло,светло и уютно.Большую ответственную работу выполняет весь медперсонал.Работники проявляют доброжелательное,чуткое отношение к пациентам.В столовой качественное питание,разнообразные,вкусные блюда.Чувствуется сплоченность всего коллектива.В этом большая заслуга бывшего заведующего отделения,а ныне главврача Артура Генриховича Арустамова.Это человек с высокими профессиональными и организаторскими способностями.Я от него получила внимание,отзывчивость,заботу и моральную поддержку,которые мне были так необходимы.Своими добрыми словами он поднимает настроение и вселяет надежду на выздоровление. От всей души благодарю хирурга Артура Генриховича за высокое профессиональное мастерство. 17.09.2014.Скворцова Л.В.

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 12

16.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная, после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохорургу ине сделала повторную операция. Надо уметь признавать свои ошибки

01.02.2015 | положительный отзыв

Наталья:
До конца жизни буду благодарна докторам МСЧ №122 Алешкиной Светлане Марьяновне,Богатикову Александру Александровичу, всему коллективу 2-й хирургии во главе с зав.отделением Важей Васильевичем за то, что я живу, работаю, дышу. Профессионалы высочайшей квалификации, сохранившие доброту и человечность. К сожалению, не знаю имени анастезиолога,операционной медсестры, но помню и люблю их. Здоровья вам, удачи во всем! Каждый день молюсь за вас и благодарю Бога, что он привел меня к вам. Низкий вам поклон!

17.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поблагодарить доктора с центра здоровья. Гинеколога Дигоеву К.А. за внимательное и чуткое отношение, выслушала и ответила на все мои вопросы, не торопясь и доступно. Все подробно рассказала о моем заболевании,и даже нарисовала схему лечения. усердно выполняю все ее назначения..с удовольствием пойду на повторный прием..

21.07.2015

Гость:
Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.

14.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Похожая ситуация. Лежал в палате, расспрашивал пациента, он попал ДМС, его привезли на другой машине, намного лучше. Получается, к платным пациентам, платящим десятки тысяч, но не имеющим крыши в виде страховой компании, отношение хуже. К этому соседу один раз даже представитель компании в палату зашел, спрашивал, все ли его тут устраивает.