Компания Медсанчасть # 70 ГУП "Пассажиравтотранс"

Скворцова Л.В.:

Каждый раз,находясь на лечении в хирургическом отделении МСЧ№70,восхищаюсь комфортными условиями,созданными для больных.В отделении строгий порядок,в палатах чисто,тепло,светло и уютно.Большую ответственную работу выполняет весь медперсонал.Работники проявляют доброжелательное,чуткое отношение к пациентам.В столовой качественное питание,разнообразные,вкусные блюда.Чувствуется сплоченность всего коллектива.В этом большая заслуга бывшего заведующего отделения,а ныне главврача Артура Генриховича Арустамова.Это человек с высокими профессиональными и организаторскими способностями.Я от него получила внимание,отзывчивость,заботу и моральную поддержку,которые мне были так необходимы.Своими добрыми словами он поднимает настроение и вселяет надежду на выздоровление. От всей души благодарю хирурга Артура Генриховича за высокое профессиональное мастерство. 17.09.2014.Скворцова Л.В.

08.01.2022
СПб ГУП Пассажиравтотранс

Цифры и чистая правда. зп, когда пришел в парк была порядка 40 тыс. руб. вместе с авансом. На момент увольнения на руки сумма дотягивала еле до 45 тыс. рублей. Кто в распилах с начальством, за 50 ть.Условий работы просто нет. Ремонт не делался с 60 х годов. Все в упадке. Грязная яма и засаленная коморка, там же и ели. Зато Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Автобусный парк №7, ГУП Пассажиравтотранс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Омерзительная восьмёрка отдыхает по сравнению с хамством работника ОБД. Видимо товарищ бывший полицейский настолько зол на весь мир потому что в свое время не прошёл переаттестацию?! И да, вопросы про уплаченные или не уплаченные налоги не в Вашей компетенции.

Санкт-Петербург, Гусарская (Пушкин), 16

05.03.2021
СПб ГУП Пассажиравтотранс

Из всех парков "пассажиравтотранса" считается самым низкооплачиваемым парком! Неприлично низкая зарплата сотрудников по современным меркам. Офис это, естественно, не касается. Нет квартальных премий и 13 ой зарплаты. Нет вредности! В наглую воруют премию через черную бухгалтерию у рабочих. От водителя автобуса, до слесаря. Если с премиальными вам, как слесарю 6 го разряда полагается 55 60 тыс р. на руки вы Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Пассажиравтотранс - Кондуктор

Добрый вечер! Хотелось бы встать на защиту кондукторов. Неоднократно наблюдала ситуацию, когда пожилые люди сами создавали конфликтные ситуации, оскорбляли и давали нелепые советы. Расскажу случай: ехали в 100 автобусе и женщина назвала кондуктора идиотом и сказала: « тебе не кондуктором надо работать, а на стонке стоять!» только потому что он не совсем четко объяснил ей как доехать! Я уважаю старших Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Пассажиравтотранс - оплата багажа

27.08.2017 ехала из аэропорта маршрутом 39 номер В745ОВ ..Кондуктор у всех,кто с чемоданами собирала деньги за багаж.Мой багаж укладывался в рамки 60-40-90.Никаких разъясняющих объявлений в автобусе не было.Почему я должна платить за багаж,размеры которого позволяют назвать чемодан ручной кладью? Подробнее>>

02.07.2017
спб гуп пассажиравтотранс

При том , что начисляют хорошую зарплату , получить полностью её не всегда удаётся : практикуется лишение сотрудников премии за любой проступок - курение , разговор по телефону, нарушение ПДД. И плюс , так называемые ,,колобки" ,- это когда любо желающий может позвонить , написать в парк жалобу на водителя , короче вроде бы это все и правильно , но работать под присмотром - очень достаёт морально , а работать в современных условиях дорожной обстановки , довольно- таки непросто ,- как тут не закуришь , но , так называемый закон о запрете на курение достал уже... Как же работали раньше - и курили водители , и в кабине ездили с жёнами , сыновьями , кондукторами , сменщиками , на работоспособность это не влияло ни капли ... И ещё : медкомиссия для поступления - это что то: как для ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - технически неисправные автобусы автопарк №5

Прошу обратить внимание и решить проблему тех. состояния автобусов автопарка №5. Половина машин стоят "у забора"...водители, прийдя на работу, в спешном порядке выбирают себе машины "получше", у кого поздний выезд -- им предлагают то, что осталось, т.е. технически неисправные автобусы, которые ломаются, как только выезжают за территорию автопарка...Механикам вообще все "по барабану"!!! Машины годами стоят разобранные, никто ничего не делает,а Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
ГУП "Пассажиравтотранс" - Хамство со стороны кондуктора

09.04.2016 года, примерно в 13.00 я сел в автобус №5402 маршрут 130, оплатил и стоял наблюдал за остановками, чтобы не проворонить свою. Тем временем контролер подошла и в резкой форме с повышенным и надменным тоном потребовала чтобы я встал в другое место т.к. я ей мешаю ходить (хотя там места было достаточно для ходьбы) из за чего я получил чувство Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - жалоба на водителя автобуса

Здравствуйте,хочу пожаловаться на водителя автобуса 185 маршрута,бортовой номер 3853.Я вообще не ябеда,но это уже вопиющая наглость,просто наблюдал эту картину не однократно!Водитель,двигаясь по маршруту,позволяет себе посадку пассажиров во 2 ряду,у обязательной остановки-"выборжская набережная".На мой взгляд эта непозволительная халатность может привести к травмам или не дай бог,смерти граждан!Случай произошёл 08.04.2016 в 18.50-18.55. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - грубое поведение кондуктора автобуса

Вчера, 06 апреля 2015 года, я и еще несколько пассажиров столкнулись с очень грубым поведением кондуктора автобуса 123 (номер автобуса В565ХУ), едущего по маршруту Ладожская-ул. Прокофьева (в 13:15, немногим позже нижеописанного инцидента, автобус был на остановке ул.Есенина). К сожалению, кондуктор не позволила посмотреть ее бейдж с именем, поэтому могу только сказать, что это была тетка, довольно плотного телосложения, с темными Подробнее>>