18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже полгода состою в должности оператора медицинского центра на марата. Хочу отметить, что здесь весьма доброе руководство и зарплату выплачивает вовремя. За всё это время у меня претензий не было.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего плохого сказать о центре РВ Медикал. Работаю я вот уже год менеджером по продажам там и меня пока что всё устраивает. Заработная плата всегда в указанные сроки. Руководство адекватное!

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Прошло уже два с половиной месяца как я устроилась в медицинском центре RV medical оператором и за это время уже сумела полностью адаптироваться. Особых претензий у меня нет. Зарплата хорошая и как положено платят два раза в месяц. Не скажу, что сама работа сложная - особых навыков не требуется, но все равно обучение нужно будет пройти. Желания уходить у меня нет. не увидела

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Почти год я уже на должности менеджера по продажам работаю в RV medical. Пока что ни к чему и ни к кому у меня претензий нет. Атмосфера работы рабочая, все занимаются своими должностными обязанностями.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Почти год я на должности оператора в центре РВ Медикал работаю. Зарплату получаю хорошую, её нам платят вовремя. Здесь, что самое главное - дружный коллектив, благодаря этому я на работу прихожу с удовольствием.

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Я в РВ Медикал работала оператором. Уже был на тот момент у меня опыт работы на этой должности, поэтому многие "подводные камни" мне известны. Здесь все на должном уровне. Зарплаты выплачиваются исправно, а премии не являются редкостью. Коллектив состоит из приятных, дружелюбных ребят, которые в любой момент помогут и подскажут новичку. Опыт работы в компании у меня исключительно положительный.