07.09.2021
Центральная стройбаза

Компания подходит тем, кто любит работать в ненормированном графике, не любит болеть и ходить в отпуск! Уровень з/п оставляет желать лучшего, так как вас будут регулярно штрафовать. Н.р.:рабочий день начинается в 7:45 (по факту с 8:00)в 7:46 уже опаздание и штраф! Все что перерпботанно свыше положенных 8 ми часов в двойном размере не оплачивается! Хотя многие работают по 10 часов Подробнее>>

25.05.2017
ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТРОЙБАЗА ( ООО СОЗВЕЗДИЕ )

Работал водителем , при обещанной зарплате в 40 000 , дай бог выходило 25 000 + работал с большими переработками , 1 выходной в неделю , все штрафы платим за свой счет ( за перевес и габариты + за не рабочие тапографы , при увольнении зарплату не ждите , либо гроши , не верьте ни одну слову при устройстве на Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Стройбаза.рф

Кидалово чистой воды. Директор Нагайцев будет петь дифирамбы о развитии, но платить за это не будет, да и оговоренные суммы не заплатит. Гнилой до костей человек. Задержки выплаты зарплаты в начале работы и в конце концов, невыплата при увольнении. Оформление затягивают, а затем выясняется, что и вовсе не оформляют. Если вы уже решились на работу в этих компаниях, после первой

29.12.2019 | положительный отзыв

...

17.12.2019
Стройбаза-Воронеж

Имею негативный опыт работы в данной компании. Руководитель Кравцов Алексей Сергеевич крайне необязателен в отношении заработной платы. Отдавал понемногу, очень нерегулярно. Постоянно рассказывал сказки про свои финансовые трудности. При этом за лето успел 2 раза сгонять в отпуск. В итоге так и не оплатил мне 2 месяца работы. Не советую идти работать в эту организацию. Подробнее>>

16.12.2019
Стройбаза- Воронеж

Стройбаза-Воронеж, ип Кравцов Алексей Сергеевич. Очень недобросовестный работодатель. Крайне неохотно платит зарплату и крайне нерегулярно. Очень вежливо и мило рассказывает про свои финансовые трудности. В это же время за лето два раза успел в отпуск сгонять. В итоге за 2 месяца работы так и не заплатил. Не рекомендую связываться с этим человеком.

Россия, Воронеж

16.12.2019
Стройбаза-Воронеж

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Воронеж

22.11.2019
Стройбаза.рф

Долго мне не хотелось писать отзыв об этой ситуации с зарплатой, я пытался всё урегулировать в нормальном ключе, но компания уже почти как год придумывает разные поводы, чтобы не выплачивать долг в полном объёме по моей з/п. Кормлениями завтраками уже сыт по горло. В конце 2018 г. я начал работать на компанию Стройбаза.рф и закончил работать в феврале 2019

Россия,  Москва