12.12.2015 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Луиза Сваровски

Луиза Сваровски:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают.Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу.В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди.Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей.Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

29.07.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Елена Иванова

Елена Иванова:
Хочу выразить Наталье Ивановне, Анечке, всему садику искреннюю благодарность. Хочу чтобы данный садик привлекал достаточно большое количество родителей. Мой ребенок без проблем пошел в этот сад, адаптировался за одни день, несмотря на маленький возраст (2 годика).За такое время (9 месяцев) мой сын болел очень мало и кратковременно, я спокойно могла работать.Забирали мы ребеночка в 7 вечера.отвозили к 7:45.Там нашего Витеньку научили ходить в горшочек, он сам стал кушать, больше говорить, так как среди тетей разного возраста находился. Не было ни одного дня, чтобы он с плачем и кислым личиком заходил туда. И нам, и малышу понравилось там буквально все. Стоимость себя полностью оправдывает. На самом деле не жалко за такой уход отдать столько, сколько предлагается в договоре. Впечатления у меня остались самые положительные. Один минус - после такого садика боюсь отдавать в муниципальный (с сентября идем). Из-за вирусных болячек. Если в Татошке даже чуть простудившегося но без температуры быстро подлечивают, помогают, делают ингаляции, закапывают в носик, ограждают от других детей, заботятся, то в городском все жесче. А персоналу я выражаю огромнейшеее спасибо!

06.11.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Вика Лосева

Вика Лосева:
Мой сын посещает садик с сентября 2015 года и по настоящее время. Лучшего соотношения цены-качество, думаю, что невозможно найти. Ребенок очень быстро адаптировался, благодаря чуткому отношению персонала к каждому ребенку. Питание прекрасное, ребенок стал лучше есть и дома. Ни разу у нас не возникло проблем с "животиком" за время посещения садика. С детьми занимаются, играют, проводят музыкальные занятия. Так же, что важно для многих родителей, в течение дня присылают фотоотчет о том как проводит ребенок время. Я очень долго выбирала садик в нашем районе по отзывам, но именно "Татоша" имел высшую оценку, что и подтверждается на протяжение этого времени, которое мы ходим туда. Ребенок очень редко болеет, что для меня, как для работающей мамы, очень важно. Видно, что сыну нравится туда ходить, т.к. он с удовольствием бежит туда утром. Спасибо Вам за Ваш труд!

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ясли-детский сад №284

Сын посещает садик с удовольствием. Особенно в восторге от музыкальных занятий. Отношение к детям нормальное, воспитатели помогают во всем. Детки всегда сыты ухожены. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : ясли-детский сад №284

Уже 2 года мой сын посещает 284 детский сад. В 2,5года мы его отдали в ясли, а после ребенок перешел в младшую группу. Хочу отметить, что адаптация прошла очень быстро и легко. Ребенок ни разу не плакал, не капризничал при посещении детского сада. Само кирпичное здание детского сада старой советской постройки. Сами комнаты групп маленькие, почти во всех нету спален, спальни, наверное, только в яслях, как я поняла, дети спят на трехъярусных выдвигающихся кроватях. к сожалению, такой же маленький и спортивный зал, к тому же там слишком много спортивного инвентаря, на мой взгляд, его можно было бы убрать в кладовку, Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)