15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании DMD-Cargo

Компания хочет всего и сразу! Но главное что все это за ваш счет! В бекасово полный бардак твориться, на тебя вешают кучу обязанностей а зп на том же месте!

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании DMD-Cargo

в работе одни минусы, они создают ситуации при которых вы сами уволитесь.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Марс:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Cargo Service

Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димониус о компании Major Cargo Service

Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Cargo Service

Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
General cargo - Не связывайтесь

Мне так привезли, что половину партии пришлось на дачи поотдавать знакомым – поцарапали, подломали, куски пооткалывали – вандалы. Зарекся никогда не связываться с интернетными транспортниками, но прижало и пришлось обратиться к этой компании. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Cargo Express, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компания а шарашкина контора, деньги уже 2 месяца не отдают, прежде чем идти туда работать подумайте, да какой думать, дибилом нужно быть что бы туда идти работать Много

Москва, Краснобогатырская, 2 - 14 офис, БЦ Красный Богатырь