General cargo - Не связывайтесь

Мне так привезли, что половину партии пришлось на дачи поотдавать знакомым – поцарапали, подломали, куски пооткалывали – вандалы. Зарекся никогда не связываться с интернетными транспортниками, но прижало и пришлось обратиться к этой компании.

03.03.2015 | положительный отзыв

В.А. Нахимкин:
Приобрел отличный станок в Нидерландах. Вещь весьма дорогая и хрупкая. Долго искал, как бы перевести ее в Россию. Рассматривал множество вариантов, пока не остановился на этой компании. Во-первых, обещали привезти на пару дней быстрее, чем конкуренты. Во-вторых, запросили за доставку немного меньше чем другие компании. В результате остался удовлетворен. Станок приехал вовремя, целый и невредимый. Претензий к компании не имею – так держать!

12.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Регулярно раз в месяц вожу из Польши перфорированные листы. Партия довольно крупная – порядка 20 тонн, поэтому нужна отдельная машина. Уже больше 2-х лет работаю с «Дженерал Карго». Поначалу были мелкие нестыковки – притирались к условиям друг друга. Зато теперь работаем без сбоев и проблем. Все четко и без задержек. Особо нравиться их клиент-сервис. Видно, что люди заинтересованы в своих клиентах.

11.04.2015 | положительный отзыв

Влад:
Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Дженерал Карго».

05.05.2015 | положительный отзыв

Руслан:
Впервые заказал доставку у Дженерал около года назад – везли большую партию пластика из Голландии. Поскольку груз объемный хотелось бы сэкономить, поэтому искал компанию с недорогими ценами. Приятно был удивлен не только стоимостью доставки, но и сроками – они оказались даже меньше, чем у конкурентов. Груз пришел вовремя и в полной сохранности. Особо хотелось бы отметить их работу с документами: все процедуры взяли на себя и справились с ними на «отлично». С тех пор работаю с ними постоянно – надежная и недорогая компания, что еще нужно от грузоперевозчика?!

07.05.2015 | положительный отзыв

Виталик:
Заказал в Китае заготовки для ключей и начал искать недорогую доставку. Обратился сразу в несколько компаний. Лучшие условия предложил этот грузоперевозчик. Связался с менеджером Александром и быстро обсудили все детали. Примерно через 40 дней мой груз уже был в Москве. Доволен, что обратился именно сюда. При необходимости буду работать с ними в дальнейшем.

11.05.2015

Олег:
Мне несколько раз довелось воспользоваться услугами данной компании. В основном мелкий груз, купленный в интернет-магазине за рубежом. Я даже первое время переживал, что бы он не потерялся среди большого количества ящиков и коробок. Но все приходило вовремя, в целости и сохранности. Стараюсь отправлять и получать только этой компанией – не люблю кидаться из крайности в крайность. А это уже проверенный и надежный партнер.

14.01.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Для загородного дома заказал решетку во Франции – красивая штука, аутентичная. Поскольку покупал спонтанно, то о доставке задумался уже после. И буквально за пару минут, не отходя от компьютера, нашел сайт gcargo. Позвонил и очень быстро утряс все детали заказа. Никак не ожидал от полностью отечественной компании такого сервиса. Даже доставку до двери организовали!

05.08.2016 | положительный отзыв

Алла Давыдова:
Заказала доставку кукол из Бирмингема (Англия). Партия пришла в срок и без проблем. Кроме того, заказала доставку до дверей, так ребята водители еще и помогли все выгрузить! Отличный сервис, многим крупным компаниям стоило бы поучиться у «Дженерал Карго» как вести дела. Желаю вам процветания и благодарных клиентов. Одного вы уже получили ,)

16.03.2018 | положительный отзыв
General Cargo

С «ДжК» работаем где-то с осени 2015 года, когда мы у них впервые заказали партию расходников из Китая. За почти три года сотрудничества компания как грузоперевозчик зарекомендовала себя хорошо. Качество услуг, сроки, стоимость, отношение к клиентам - все как надо. Будем только рады, если наш отзыв поможет «ДжК» с новыми клиентами, такие фирмы не должны испытывать проблемы с заказами.

20.03.2018 | положительный отзыв
General Cargo

С данной компанией сотрудничаем на постоянной основе больше двух лет. Возят для нас автозапчасти и аксессуары из Польши и стран Балтики. За все время сотрудничества никаких недоразумений или спорных ситуаций не возникало. Хотя с предыдущими грузоперевозчиками постоянно случались какие-то конфликты. Ценим «Дженерал Карго» за стабильный сервис и доступные цены.

20.02.2018 | положительный отзыв
General Cargo

Для меня «General Cargo» - это лучший грузоперевозчик из тех, с кем приходилось работать. Больше двух лет мы регулярно пользуемся их услугами и довольны на все 100%. Приятные цены, отличные сервис, качественное обслуживание и сопровождения клиента - все просто на высшем уровне. Недавно доставили нам пластиковые бассейны. Планировали сначала приобрести у нас, на месте, но поставщики подвели, поэтому пришлось срочно искать запасной вариант и покупать все это за бугром. Так что профессионализм «General Cargo» спас от срыва по срокам и приличной неустойки. 5+

06.03.2018
General Cargo

Больше года плодотворно сотрудничаем с General Cargo. Периодически заказываем доставку грузов из Азии и стран Евросоюза. Как правило это ковры из Индии и сантехника из Италии. Из 15 заявок 14 обошлись без происшествий, лишь 1 раз была задержка доставки на 2 дня из-за каких-то таможенных претензий. Что же касается целостности груза, то в этом вопросе все на высшем уровне - без единой царапины или повреждений. От имени компании благодарю General Cargo за высокий профессионализм.

14.04.2017 | положительный отзыв

cebricovv:

Первый раз работал по перевозкам с крупной фирмой. До этого сотрудничал в основном с W-Trans и Лендер. Из крупных компаний пользовался услугами только Жэлдором и то по внутриросу, но опыт был негативный. С Дженерал Карго совсем другое дело. Дозвонился к ним в офис моментально и тут же менеджер сделал обратный звонок. Очень неплохие сроки доставки у них, гораздо лучше чем в тех компаниях, где я раньше заказывал. Цена конечно чуток выше чем у В-Транса того же но в нее входит много дополнительных услуг (страховка та же). Так что получается выгоднее. Толково сделано, что менеджера закрепляют за тобой и он ведет твой заказ. Звонишь ему, и человек сразу понимает о каком грузе речь идет и вообще консультирует если непонятно что-то. Заказал вот доставку 500 авторегистраторов и все 500 нормально доехали и на складе уже растаможеные меня ждали. Так что отзыв о ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв