Cargo Express, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компания а шарашкина контора, деньги уже 2 месяца не отдают, прежде чем идти туда работать подумайте, да какой думать, дибилом нужно быть что бы туда идти работать Много

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут… Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
MAJOR CARGO SERVICE

Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Не выявила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

hr месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Major Cargo Service

Пригласили на собеседование, немного расспросили где работала, после этого предложили посмотреть суть работы в программе. Позвали на следующий день,чтобы начать работу с уже выделенным компьютером и разговор шёл об оформлении. В течение 3 часов девочка,которая там работает объясняла принцип работы в программах. От неё я узнала о переработках. Рабочий день с 9 до 6,но приходят они за час или за два,а уходят на час позже. Чтобы успеть сделать работу в срок,потому что её немеренное количество. За переработки никто не доплачивает. Мне обещали написать через два дня и сказать какие документы ...
Современный офис, отношение внутри коллектива.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Eagleway Cargo

Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании Eagleway. Очень понравилась система расчета доставки по плотности. Данная идея позволяет точно посчитать стоимости перевозки, а также учитывать вес и объем грузов. Кроме того, нравится система упаковки грузов. На складах все хорошо упаковывают

Алматы

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

Алматы