18.08.2018 | отрицательный отзыв
Гатчинский дом отзывы

Татьяна Смирнова:
думала мой случай редкость, а оказалось нет. все произошло в точности, как у человека написавшего ниже. покупали квартиру, продавец дружил с агентом из этой непонятной конторы. все вел только через этого агента. в итоге договор подписали, документы в росреестр сдали, деньги в ячейку заложили, спустя несколько дней мне звонит агент и говорит что продавец передумал, его не устраивает цена. я говорю мол меня это не волнует, и документы сданы на регистрацию. на следующий день продавец с этим прекрасным агентом, в одностороннем порядке отозвали документы с регистрации и поставили меня перед фактом. я была просто в шоке. потеряла кучу времени, и получила геморрой на всю голову. в итоге эта агентесса даже не вышла больше на связь, и всем пришлось заниматься самостоятельно. век эту шарагу не забуду.

Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 41

03.09.2021
Гатчинский ПНИ - негативный отзыв

Самые нормальные люди в этом ПНИ - проживающие. Последний руководитель – образец карательной психиатрии, Юлия Львовна Гусак не смущаясь везде заявляет, что заняла место и действует при поддержке жены губернатора Ленинградской области и своего мужа, руководителя Главного бюро медико-санитарной экспертизы по Санкт-Петербургу. И.о. своим бессмысленным поведением блокирует трудовую деятельность, игнорирует нормы этики, регулярно теряет документы, забывает о договоренностях и принятых Подробнее>>

21.09.2021
Гатчинский психоневрологический интернат

Если вы хотите заработать себе невроз и дергающийся глаз, добро пожаловать в Гатчинский психоневрологический интернат! Там царствует "прекрасный" управленец в лице и.о. директора! За последний месяц ее руководства ушло 15 человек. А с начала ее работы (с августа 2020 года) не сосчитать. Ушло 5 специалистов по закупкам, один ушёл в запой, шесть экономистов, 4 заместителя директора, 2 юриста, 2 заведующих Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ ОАО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ГАТЧИНСКИЙ ЦОК

Юрий Иванович:
Абонент Янголенко Н.И. телефон 712-1ё10-06 л/сч 179000271440 умер 14 августа 2014года.Телефон отключен 15 августа, а вы шлёте квитанции с непонятными суммами. Наследнику оформят право собственности не ранее марта 2015 года. Заключать с Вами договор он не собирается.Прикреплены файлы: свидетельство.pdf

Ленинградская область, Гатчина г., Урицкого улица, 2

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

31.10.2022 | положительный отзыв
Для молодежи норм

Для активной молодежи Сбермаркет – хороший вариант совмещать работу и учебу. Учусь заочно и являюсь партнером известной компании по доставке продуктов. С заключением договора по самозанятости нареканий нет. Работаю на... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Два года назад был в летнем лагере с МСМ в Праге. Неплохо было бы еще поехать, но, к сожалению, границы закрыты. Я благодарен Марселе за занятия по английскому языку, я реально лучше стал понимать его, еще и грамматику подтянул. Занимаюсь и сейчас, поскольку очень хочу в следующем году поехать на годовой курс. Решаю между чешской программой или английским+айлтс.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Про годовой курс узнала, когда отдыхала летнем лагере в Праге. Не скрою, очень хотелось сюда приехать, поэтому и попросила родителей связаться с МСМ. Родители благодарны МСМ за помощь в подготовке документов и визы. Я, в свою очередь, очень благодарна всей команде за хорошее отношение, качественное обучение и достойные условия проживания. Да, сейчас мы учимся онлайн, но даже не смотря на это я все довольна. Ситуация сейчас такая во всем мире, но на качество обучения здесь это вообще не повлияло.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

МСМ мне нравится тем, что организовывает не только каникулы, но и более длительное обучение и помогает с поступлением в ВУЗы Чехии. Так, я дочь сначала отправила на годовую по чешскому, а потом она поступила в медицинский, да еще и на бюджетную основу. Уже скоро закончит обучение и есть шанс обустроится в Чехии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Годовая программа у МСМ по английскому просто супер. Преподаватели классные, хорошие учебники (правда нельзя с собой забрать), даже есть дополнительные курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ. Жила с одной соседкой. По всем вопросам обращалась к куратору. Время пролетело быстро, объем информации и знай огромный. Сейчас учусь в медицинском в Праге.