20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

06.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАЗПРОМ ОХРАНА

самый тупой начальник в 13 отделе Газпром охрана,сходите узнаете господа
всегда вам рады ... Подробнее>>

15.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО ГАЗПРОМ ОХРАНА»

... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
11.12.2019
ПАО Газпром автоматизация

Серьёзного в данной конторе (да да, именно КОНТОРЕ) только название. В остальном же ко всему относятся абсолютно наплевательски. Никто ни за что не хочет отвечать. При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту, зарплата ниже средней по Питеру но в офисе работы нет, вся работа только в командировках. Командировочные стандартные по ТК РФ. Никаких свыше бонусов не получите. За работу в Подробнее>>

16.12.2019
ПАО Газпром автоматизация

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2017
ПАО Газпром отзыв сотрудника

Дмитрий:
У нас в Мелеузе вообще беспредел в ПАО Газпроме. Осенью 2016 года началось сокращение, а не задолго до этого мне сделали операцию грыжи, вообщем счете я пробыл на больничном два месяца, вовремя больничного мне сообщили, что меня сокращают. Все бы ничего, они мне никакую другую работу не предложили. Работал слесарем сантехником.

Санкт-Петербург.

01.03.2017 | положительный отзыв
ПАО Газпром отзыв сотрудника

Алексей:
Работаю на заправке в Москве. Параллельно учусь в универе. Денег конечно не особо много, но хватает и что самое главное – удобный график, который позволяет и работать, и учиться. В общем всем я довольна.

Санкт-Петербург.