Алексей:

Работаю на заправке в Москве. Параллельно учусь в универе. Денег конечно не особо много, но хватает и что самое главное – удобный график, который позволяет и работать, и учиться. В общем всем я довольна.

19.01.2017

Дмитрий:
У нас в Мелеузе вообще беспредел в ПАО Газпроме. Осенью 2016 года началось сокращение, а не задолго до этого мне сделали операцию грыжи, вообщем счете я пробыл на больничном два месяца, вовремя больничного мне сообщили, что меня сокращают. Все бы ничего, они мне никакую другую работу не предложили. Работал слесарем сантехником.

24.01.2018

Максим:
За 7 лет работы спецодежду выдали раза 2, и то летнюю, старую спецодежду должен сдать на склад. Страховку Согаз навязывают принудительно, нет - увольнение. На обслуживание газораспределительных пунктов, постоянно нет материалов и запчастей.

25.01.2018 | положительный отзыв

Максим:
Работал в Ростовской области, слесарем по обслуживанию газораспределительных шкафов. За 7 лет, спецодежду (летнюю) выдали 2 раза, старую нужно сдать на склад! Для обслуживания шкафов постоянно нет запчастей. Страхование жизни в Согаз принуждали, если откажешься - увольняйся.

01.04.2018

Алексей:
При трудоустройстве обещали зарплату в два раза больше. В управлении по персоналу сказали, что уровень оклада вы узнаете после того, как устроитесь на работу, так и случилось. Оферту не дали, сказали, что в Газпроме нет такой практики. Три месяца ходил по собеседованиям, раз 12. Потом столько же ждал и надеялся, что не обманут с окладом, компания вроде федерального уровня. В итоге, когда вышел в первый день на работу после 7 месяцев мучений, поехал к персональщикам за Договором и удивился, в договоре не был прописан оклад. Мне сказали, что к договору идёт приложение с окладом, но приложение будет через месяц. Вот так я впервые в жизни работал и не знал за что, через месяц вызвали к персональщикам за приложением и каково было моё изумление, когда я увидел, что оклад в два раза ниже. Он вообще был копеечным. Мне пояснили, что это связано с переездом в СПб. Теперь будем принимать петербуржцев, а им зачем деньги. Теперь про работу. Одно сплошное бл*дство и тупость. В приямок смысле этих понятий. Когда меня брали были требования знаний английского языка, техники и экономики. И какого снова было мое изумление, что в управлении уровень образования, отсутствия дикции

09.11.2018
ПАО Газпром отзывы о работодателе

Елена:
Получают хорошую зарплату только те, которые имеют родственные связи, либо по близким отношениям с руководством, начальники хамы, зарплата низкая.

25.01.2019 | положительный отзыв
ПАО Газпром отзывы о компании

Проработала в ООО "Газпром добыча Уренгой" более 8 лет, имела благодарность, но при смене руководства моего Управления мне предложили написать заявление на переход с должности начальника отдела на специалиста отдела, при этом сообщив мне, что ко мне нет замечаний по работе, но так решило высшее руководство. И на моё место поставили работника, который ходил по ресторанам с руководством, носил котлетки в больницу и при этом образование не соответствует требованиям должностной инструкции. Вот так! Вот такой Газпром!

30.01.2019
ПАО Газпром отзывы сотрудников

ГПГР Пенза... Работал мастером адс, далее начальником адс. Со сменой руководства стали заставлять делать то вдго по 5 -7 шт. за смену, не считая заявки адс.Договор у 50% населения нет. Кто сопротивлялся держи контрольный вызов с нелепыми отзывами. Согаз и проф взносы принудиловка, 2 их уволили естественно по собственному желанию. Бумаг куча, одни росписи, подстраховывают свой зад за счёт твоего.Зарплаты нищенские, оклады минимальные. В общем жопа полная. Текучка кадров постоянно. И это достояние РОССИИ.

27.04.2019 | положительный отзыв
ПАО Газпром отзывы

Жаль, что нет оценки в пол звезды... так как на звезду не тянет. Присоединяюсь ко всему сказанному. Устроился в ГАЗПРОМ? Добро пожаловать в рабство и бесправие!