23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Газпром нефть

Устраивался в "Газпром Бизнес-Сервис". Сотрудница Владислава была столь любезна ко мне, встречала и провожала от входа до входа. Прошел все собеседования, тестирования. Затем мне перезванивает HR Анастасия Славинская и говорит, что поздравляет меня, что мою вакансию одобрили и чтобы я заполнял форму и анкету и отправлял документы для Службы Безопасности и что мне обязательно ответят как документы пройдут проверку. Месяц не было никакого ответа. В итоге, я уже сам начал звонить ей и узнавать. И она мне сказала, мол извините, у нас случились кадровые перестановки и на данный момент не ...
Крутые офисы и запись в трудовую.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Газпром нефть АЗС

Писать можно долго.....Люди прежде чем устраиваться на АЗС Газпромнефть(ТПК Исбелт)451 в городе Ноябрьск под руководством Катаева Галина Николаевна!Очень хорошо подумайте.Стоит ли тратить свое время и здоровье?Вас не спросят хотите ли вы переработку?вам ее влупят и будете батрачить без выходных за копейки в нарушение ТК РФ.Вы будете не оператором азс а разнорабочим,мойка туалетов и уборка территории основная задача оператора!Если вас оскорбил покупатель то виноват оператор мало улыбался......Оскорблять вас там будут ежедневно.Управляющая не решит ни одной проблемы(конфликта)и мало того заставит вас скрыть конфликт от мужа чтоб не дай бог не узнало вышестоящее ...
Зарплата(подачка)вовремя

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Сманили с другого города, с хорошей компании, а в итоге кинули, сказали едь работать на север, так как там текучка. Должность вообще другая и зп ниже. Это как!? Может руководство само поедет и поживет на севере на 50 тыс (которые после съема жилья останутся), на месте поищут кадры? Руководство занимается обманом. Никому не советую эту шарашкину контору!
Оф зарплата, офис.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно