13.05.2023 | отрицательный отзыв
Hookah store - негативный отзыв

Быстро распростраеяющаяся по Смоленску сеть, что всегда ищет новых работников. По началу всё было замечательно. При стажировке обещали золотые горы. Стажировка замечательная девочка, которая ручалась за меня, но потом, как оказалось, она и хотела меня уволить. Всю информацию обо мне, что она узнала за время общения, она передала начальнику. Это не суть. Условия просто топ. Сидеть летом в коморке, напичканной 10 камерами, прослушкой, но без кондиционера. Браво. Сами покупатели ходили жаловались. Для чего прослушка? А вот для чего. Учитывая, что на тот момент было открыто достаточное кол-во точек, меня прослушивали ...

23.07.2022
Hookah ProStore( ИНН 531301329435) - негативный отзыв

Ничего позитивного в этом отзыве не будет, сразу говорю - работать в этом месте не советую. Это та самая ИПшка, в которой придумали негласные заповеди и заставляют следовать им, иначе штраф. Штрафы это вообще любимое здесь дело, они буквально за все. Мне не давали пообедать, потому что дольше 5 минут нельзя оставлять зал, даже если позволяет время и никого из Подробнее>>

19.07.2021
Hookah&Vape Vaporarium - негативный отзыв

Сеть магазинов «Hookah&Vape VAPORARIUM» продажа и консультация покупателя в выборе устройств для парения (электронные сигареты, жидкости, компоненты) и кальянной тематики (табаки, кальяны, расходники) Внимание, стажировка не оплачивается, что уже является нарушением законодательства Украины, к тому же вы потратите своё время от 1 до 2 недель с 10-00 до 21-00, потратите деньги на проезд и обеды, в итоге вы не подойдёте, Подробнее>>

07.07.2020
HOOKAH 999

Здравствуйте.Хочу рассказать о кидалове ! О неприятном знакомстве с работодателями Hookah 999 Артемом и Дмитрием.Обещали взять на работу, полгода держали и готовили к работе. Я сама много тратила времени на самостоятельное обучение + в их кальянной Hookah999, отказывалась от других предложений работы, так как обещала проработать в Hookah 999Раздавала их визитки сама, знакомилась с людьми, чтобы рассказать о кальянной и Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Hookah Burger

Максим:

Нравится мне тут, атмосфера отличная, уютно, часто вижу разных знаменитостей. С друзьями чаще всего используем кальян, а с женой иногда и в караоке поем. В общем занять себя тут есть чем, всё современно и интересно.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Васильевская улица, 13 стр. 1, Дом Кино

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

21.06.2023
OPT-7KM

качество обслуживания, быстрота обслуживания
не нашел недостатков

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : city-opt.ru

Мои друзья работают с этой фирмой рекомендовали мне.Не знаю как поступить где гарантия что не обманут? Хотелось бы надеяться на долгосрочное сотрудничество и на более крупный объем.Цены хорошие и ассортимент нравиться.Интересно если заказать другой ассортимент товаров через какое время будет доставлен товар.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 ст.3

19.11.2021
Отзыв : Cofee-opt.ru

Магазин кофемашин cofee-opt.ru - МОШЕННИКИ !!!ЭТО МОШЕННИКИ !!!.Сейчас активно ставят рекламу везде и делают скидки от 20 до 30 процентов. Заманивают. При оплате 100 % через карту или счет вы не увидите ни товар, ни деньги.cofee-opt.ru начал работать реально только пару недель назад.Повёлся на скидку и заказал кофемашину Саеко. Оплатил онлайн и стал ждать свой заказ. По итогу я его не получил, а меня внесли в чёрный список.Поехал разбираться в ТЦ Румянцево, а их по указанному адресу и вовсе нет.Сейчас адрес промзоны в Домодедово указан. Там их тоже нет и никто их там не знает.Можете приехать проверить, никого там

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cofee-opt.ru

Компания занимается оптово-розничной продажей оборудования для приготовления кофе: кофемашин, кофе и средств по уходу за кофемашинами.Оптово-розничная торговля

Россия, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, Склад Gm