Hookah ProStore( ИНН 531301329435) - негативный отзыв

Ничего позитивного в этом отзыве не будет, сразу говорю - работать в этом месте не советую. Это та самая ИПшка, в которой придумали негласные заповеди и заставляют следовать им, иначе штраф. Штрафы это вообще любимое здесь дело, они буквально за все. Мне не давали пообедать, потому что дольше 5 минут нельзя оставлять зал, даже если позволяет время и никого из посетителей нет. Я молчу про то, что сходить по нужде в туалет было нереально, тебя постоянно дергают. На многие смены заявлялся кто-нибудь из руководства, чтобы прийти и лично проверить, на сколько ты дебил. Уж простите, но адекватного отношения к работникам нет, доводят всех стажеров до истерики. На мозг капают всякими мелочами, кому-то не так что-то сказал, подал, посмотрел. Но я вообще-то не как в кабаке с посетителями общаюсь, в общем, маразм высшей степени. Камеры постоянно палят, как я поняла, тоже ради штрафов)) сидят и ищут повод отрезать очередной кусок от зарплатки)) Еще хочется сказать, что управляющий Андрей крайне неграмотный(и некомпетентен для такой должности) человек и есть ощущение, что попал на эту должность случайно. Куда смотрел сам Альберт и знает ли он что происходит внутри - мне непонятно. Андрей в мой первый день настолько забил, что не объяснил где я должна работать, и даже не выдал ключи от магазина. Пришлось самой ездить и делать чужую работу Если посмотреть на "старичков" этого конвейера токсичности, то там еще хуже. Коллектив живет по принципу "клюнь ближнего, обкакай нижнего". Тебя будут не стажировать, а относиться с тобой подобно твоей первой учительницы в начальной школе. На тебя повысят голос, пристыдят, а если повезет, то еще тупым назовут) Сразу разочарую на счет самой стажировки: вместо положенных 6 дней выйдет недели на две, если еще не добавят. Тебя будут как можно дольше эксплуатировать за бесплатно. Я не понимаю, в чем смысл учить с 11 до 11 стоя на ногах в подсобке?) Когда была на собеседовании, меня еще много где обманули. Например, с зарплатой. Не была озвучена конкретная сумма, ни ставка за день, ни проценты. Как рассчитывали ЗП - непонятно, да работодателю это и к лучшему. На стажировке обещают заоблачные суммы, аж до 60 тысяч рублей. По итогу ты будешь получать свои 20 тысяч, и то, если штрафов больше не огребешь :) Существуют планы продаж, которые ставят на табаки, которые никому не нужны, мне посетители в открытую много раз говорили: "не предлагайте мне это г...". Так что заработать на этом будет крайне мало шансов. Так же, в планы продаж часто(а точнее, всегда) входит какая-нибудь просрочка. С витрины здесь вообще ничего не советую покупать - оно там для того и стоит, чтобы поскорее сбагрить. Ко мне часто приходили люди и жаловались на то, что продаем просроченное или та самая новиночка(из планов продаж) оказалась дерьмовой на вкус/качество. В конфликтных ситуациях от покупателей получаешь только ты. Андрей всегда уходил и старался скинуть это на продавцов под предлогом занятости. Во всех проблемах он всегда обвинял покупателя и заставлял это им втирать... Когда с ним лично связывался кто-то, то он благополучно забывал и приходилось мне толкать его, чтобы он уже что-то решал Из-за того, что компания по-скотски относится к сотрудникам, постоянна открыта вакансия продавца. Часто меняются люди, уходят со скандалами. Постоянно не хватает людей, из-за этого добровольно-принудительно заставляют выходить на другие точки. И глубоко плевать, если ты не можешь. Болеешь, умираешь, кого-то хоронишь....не согласился выйти? Штраф и/или увольнением пригрозят. Отзывы в гисе, в группе вконтакте абсолютно неправдивые, потому что их пишут сами сотрудники. А заставляет это делать управляющий :) Спасибо за внимание, выводы делайте сами.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ProStore - Отказ от заказа в день доставки

Заказали торты на сайте компании Product-Store.Ru. В день и час доставки позвонили и отказались и объяснили это какими-то отношениями с изготовителями. При заказе никаких проблем не озвучили. Говорят, на телефоне сидят какие-то попки из других городов! Такая необязательность потрясает! Будьте внимательны! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ProStore - Заплесневелые продукты в Просторе

Заехали 24-го вечером в Простор на Чижовке закупить продуктов перед Рождеством. Казалось бы только отгремели проверки, закрывались магазины, и тут... Каким же было удивление, когда придя домой мы обнаружили, что обычный Кобринский сыр оказался в плесени... Сроки годности и время реализации - всё в порядке на наклейке, но через целлофан видно, что сыр уже давно не первой свежести... Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Hookah store - негативный отзыв

Быстро распростраеяющаяся по Смоленску сеть, что всегда ищет новых работников. По началу всё было замечательно. При стажировке обещали золотые горы. Стажировка замечательная девочка, которая ручалась за меня, но потом, как оказалось, она и хотела меня уволить. Всю информацию обо мне, что она узнала за время общения, она передала начальнику. Это не суть. Условия просто топ. Сидеть летом в коморке, напичканной 10 камерами, прослушкой, но без кондиционера. Браво. Сами покупатели ходили жаловались. Для чего прослушка? А вот для чего. Учитывая, что на тот момент было открыто достаточное кол-во точек, меня прослушивали ...

19.07.2021
Hookah&Vape Vaporarium - негативный отзыв

Сеть магазинов «Hookah&Vape VAPORARIUM» продажа и консультация покупателя в выборе устройств для парения (электронные сигареты, жидкости, компоненты) и кальянной тематики (табаки, кальяны, расходники) Внимание, стажировка не оплачивается, что уже является нарушением законодательства Украины, к тому же вы потратите своё время от 1 до 2 недель с 10-00 до 21-00, потратите деньги на проезд и обеды, в итоге вы не подойдёте, Подробнее>>

07.07.2020
HOOKAH 999

Здравствуйте.Хочу рассказать о кидалове ! О неприятном знакомстве с работодателями Hookah 999 Артемом и Дмитрием.Обещали взять на работу, полгода держали и готовили к работе. Я сама много тратила времени на самостоятельное обучение + в их кальянной Hookah999, отказывалась от других предложений работы, так как обещала проработать в Hookah 999Раздавала их визитки сама, знакомилась с людьми, чтобы рассказать о кальянной и Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : hookah-opt.ru

Редкостные кидалы, ни в коем случае не отправляйте им денег!!! Я Попал на 60-тыс. Заказ был на 200.000р. Хорошо, хоть не все им перевел, а сказал что остаток при получении.

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1

17.02.2020 | положительный отзыв
Hookah Burger

Максим:

Нравится мне тут, атмосфера отличная, уютно, часто вижу разных знаменитостей. С друзьями чаще всего используем кальян, а с женой иногда и в караоке поем. В общем занять себя тут есть чем, всё современно и интересно.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Васильевская улица, 13 стр. 1, Дом Кино

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : hookah-opt.ru

такая же ситуация, нашла сайт, выскочило всплываеющее окно на группу вк, там менеджер по опту со мной общался отлично по поводу заказа, по оплате, как оплатила...тишина ....как их наказать? заявление писала в МВД, пока ничего(

Россия, Новороссийск, ул.Мира, 3 к1