04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

О строительной компании "Центр загородной недвижимости Екатеринбурга" слышал много хороших отзывов давно. Поэтому когда встал вопрос о строительстве коттеджа, обратился именно в эту организацию. Очень порадовали низкие цены на строительство по сравнению с другими строительными компаниями и в то же время отличное качество работы.

Россия, Екатеринбург, пер. Базовый, д.39а

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

После покупки участка в Белоярском районе, сразу озаботился строительством домика. Помог мне в этом Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Выбрал у них типовой проект из газоблоков, составили смету и приступили к строительству. Домик получился неплохой, доплачивать не пришлось, полностью уложились в сроки и по деньгам.

Россия, Екатеринбург, пер. Базовый, д.39а

29.03.2015 | отрицательный отзыв
КИДАЛЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

ООО Позитив ответил на запрос цены на поставку трубы профильной. Выслали договора. Счета. После оплаты, выключили телефоны, убрали сайт. По заявленному адресу, такой фирмы нет. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Борис Харитонов из Екатеринбурга

Борис Харитонов, Тамада и ведущий из Екатеринбурга. Не рекомендую связываться, испортил праздник явившись пъяным в хлам. Обматерил невесту и жениха отказавшись возвращать предоплату за не оказанную услугу. Крайне не рекомендую связываться с этим товарищем, Борисом Харитоновым, ведущим из екатеринбурга. Вот мой отзыв о нем. Невменяемый человек совершенно. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Антон Зубов из Екатеринбурга

Антон Зубов, Тамада и ведущий из Екатеринбурга. Не рекомендую связываться, испортил праздник явившись пъяным в хлам. Обматерил невесту и жениха отказавшись возвращать предоплату за не оказанную услугу. Крайне не рекомендую связываться с этим товарищем, Антоном Зубовым, ведущим из екатеринбурга. Вот мой отзыв о нем. Невменяемый человек совершенно. Не заказывайте его Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Комитет благоустройства города екатеринбурга - Ужасное качество перекрестка дорог

Хотим пожаловаться на Администрацию Железнодорожного района г. Екатеринбурга. В апреле 2014 г. на перекрестке Пехотинцев-пер.Проходной образовалась огромная лужа в связи с таянием снега. Лужа была нереальных размеров. Машины проезжающие по данному перекрестку ломали бампера и теряли гос.номера, так как под данной лужей были огромные ямы. Начали жаловаться в разные структуры. Приезжал местный телеканал и снимал это всё безобразие, а потом Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Микрохирургия глаза - Не продавайте микрохирургию глаза города екатеринбурга

Люди опомнитесь не продавайте специализированную отлично оснащенную больницу Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Работаю администратором в медицинском центре уже полгода

В мои обязанности входит встреча пациентов, отчетность и многое другое. Нужно просто быть внимательной и ответственной, тогда и проблем нет. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководство у меня лояльное, ко мне относится с уважением) С з/п полный порядок, всегда в...

08.05.2024 | положительный отзыв
Работаю в колл-центре

Устроился в колл-центр. Есть понятное обучение, коллектив нормальный, платят своевременно.
Маловата заработная плата на мой взгляд