КИДАЛЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

ООО Позитив ответил на запрос цены на поставку трубы профильной. Выслали договора. Счета. После оплаты, выключили телефоны, убрали сайт. По заявленному адресу, такой фирмы нет.

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

27.09.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - Действительно могут помочь ребята

Множество вариантов помощи В екатеринбурге куча недобросовестных брокеров, которые либо требуют предоплату, либо якобы одобряют по телефону а потом просят внести первый платеж или занести "откат для сотрудника банка" который мол одобрил для меня кредит. Я знаю о чем говорю, об одних по незнанке обжегся и только потом начал мониторить в интернете репутацию компаний и то как они разводят и какие схемы у них. Одни на белинского вообще за проверку 30 тысяч просили!!!! 30 Карл! просто что посмотреть историю. Каких то там 35 баз откопали! Справки проверки по базе в ...
чуть подольше по времени вышло но не критично

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - нет

непрофессионализм Обратилась к этим брокерам в августе 2020. Пострадавшая отрасль, ИП. Потому и обратилась. Прошло 5 месяцев. В итоге оплачено 35 000 руб., якобы за гарантированное оформление кредитной заявки, ими же утеряна моя трудовая книжка. Непрофессионально, некомпетентно, они не знают условия банков. Ой, мы вам сейчас сделаем! В итоге начинаем работать, но становится только хуже: я собираю отчеты, плачу за них деньги, так как каждый раз нужны свежие справки, потом приходят отказы. Оформляли пакеты документов и везде косяки: неверная справка, неверный бланк. Деньги не вернули, трудовая книжка канула в лету. ...
офис в центре

18.04.2022
Музей истории Екатеринбурга: подлое руководство

Более подлого рукоодство ещё поискать. Вначале и не подумаешь... Текучка кадров большая. Людей выгоняют по скотски, просто доводят до того, что вынуждены увольняться. Поганый и директор, и замы,и кадровик. Подробнее>>

25.12.2021
ГК "ЭЛЬФ" Филиал г. Екатеринбурга

Хотите изменить свою жизнь? Вам сюда! Здесь вас научат любить и уважать себя. Театр Кабуки по русски. Лицемерие и Обесценивание вас! Там нет [Л.] там начальнички с психологической травмой из детства, где их унижали и насиловали. Теперь они руководят вами. При мне увезли человека в реанимацию, там он и скончался..... Есть ещё вопросы???? Этот лагерь тебя ломает тебя или делает Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Ликвидируется ООО "центр загородной недвижимости" (до этого работало как ООО "Вектор") Екатеринбург, пер. Базовый 39А, Хвалько Владимир Владимирович, +7 (922) [email protected]. Сайт закрыт: http://xn--e1ads8a.xn--p1ai/ или http://dom96.ru/, пострадавшие массово пишут заявления в полицию: ул. Народной воли 81, арендованный офис освобожден, работники распущены. В Арбитражном Суде СО рассматривается дело №А60-56565/2019 о преднамеренном банкротстве организации.

16.10.2020
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Вот вот, буквально месяц назад, сотрудники компании достроили наш двухэтажный коттедж. Сделали все качественно. Воплотили наши идеи в жизнь. Как и договаривались, цена при заключении договора, осталась неизменной. Ничего не доплатили. Сроки компания тоже не нарушила. Сдала дом на неделю раньше. После постройки провели официальную приемку с сотрудниками компании "Центр загородной недвижимости Екатеринбурга" С мужем остались довольны, что обратились к ним.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Хорошо что обратились именно в Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Построили действительно энергосберегающий дом по цене ниже чем в аналогичных компаниях которые мы посещали. Теперь расходы на отопление существенно стали ниже.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Я выбрал Центр загородной недвижимости Екатеринбурга в качестве подрядчика по строительству моего дома и не пожалел. Данную компанию мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарен) Сэкономил кучу времени и нервов!

28.02.2020
ООО КПЦК Водный Мир (океанариум Екатеринбурга)

1) не заключают трудовой договор. Устройство якобы официальное, но договора ты не получишь. На вопросы почему: а тебе же платят? Ну и радуйся (с). С трудом и боем удалось выбить через полгода работы. Договор выглядел так, словно был составлен 5 минут назад из разряда "копировать-вставить". Многое повторялось и выглядело маслом масляным, зато на несколько страниц. Все эти листы прописано, что Подробнее>>