МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве на постоянное место работы трудовой договор оформляется на 3 месяца, а не до расторжения. По всей видимости считают что бюджет и все сойдет с рук.

09.08.2015 | положительный отзыв
МАУЗ ЦГБ№3

Низкие зарплаты,отсутствие социалки. Полный произвол начальства. В апреле 2015 прошли массовые сокращения медперсонала, людей прогнали,как наглых попрошаек, в условиях строгой секретности,всем заткнули рты, никто не рискнул,даже пикнуть. Уже месяц больница пустует. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1

Доброго времени суток! В мае 2016 года проходила лечение в гинекологическом отделении горбольницы №1. Требовалось решение деликатной проблемы, которую не хотелось бы здесь называть. Одно скажу, мне требовалась операция. Записалась на нее заранее, в оговоренную дату поступила в больницу. Хочется отметить, что в отделении очень чисто, регулярно проводят уборку в палатах. Сделан хороший ремонт. Выражаю глубокую признательность докторам отделения за высокопрофессиональную работу. Благодаря вам я теперь счастливая мама. После операции мне несколько часов нельзя было вставать с постели. Дежурная медсестра (Светлана) регулярно подходила, спрашивала, как дела, не требуется ли чего то. Отдельная благодарность процедурной медсестре Римме за ее «золотые руки».

Россия, Челябинск, Воровского, 16

16.02.2014 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦВМР г. Ставрополь

Организация коррумпированная до мозга костей. Главный врач имеет смутное представление о медицине( по специальности педиатр, а руководит лечением взрослых людей, долго не работала , сидела в домохозяйках и остаётся вопрос: как попала из домохозяек в главные врачи, за какие великие заслуги? ),цены на платные услуги -бешенные, качество- отвратительное. Всех хорошие специалисты от такого руководителя сбежали. Чтобы попасть туда на лечение- надо дать взятку, полный беспредел. Главного врача снимали с работы дважды и она всё равно лезет обратно, ещё бы-такие бабки...А сама в слове " бесплатно " делает две грамматические ошибки-"без платно". И эти грамотеи нас лечат? Коллектив отвратительный, пишут друг Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я хотела бы оставить отзыв о стоматологической поликлинике № 2.Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно скоротать время в ожидании своей очереди, предоставляются Подробнее>>

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

12.06.2014 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

вера:
Все врут рожала 08.06.2014 врачи супер!профи от бога!спасли и меня и детенка....огромная благодарность Игорю Эдуардовичу,Павлу Викторовичу и всем женщинам которых я немного помучала за эти сутки!дай вам бог здоровья долгих лет и всего самого самогг

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

ИРИНА:
Терапевт Слотина- молодая, подающая надежды. К сожалению, не особо внимательна к пациентам. А вот медсестра, работающая с ней- просто МИГЕРА. Возраст пенсионный. Я ее просто пожалела, не стала отвечать. Но на третий раз вышла со слезами из кабинета. Отправьте ее домой, к ее внукам. Очень многие жалуются на нее. Пора, по-видимому обратиться к руководству!!!

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7