04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

11.04.2022
Республиканская клиническая больница: эксплуатация

Данная организация, а именно отдел закупок,эксплуатирует людей.Сначала вы будете стажироваться 2 недели бесплатно!Затем вам скажут пройти медосмотр,вы его пройдете,а затем вам скажут что вы им не подходите.Кстати коллектив может и хороший,но 2 ябеды будут вам устраивать подлянки.обе будут говорить вам гадости,надеясь на то что вы не выдержите и уйдете сами.начальница вас не будет слышать, а будет слушать исключительно их,хоть вы Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Республиканская клиническая инфекционная больница

Ирина:
Да, это не вкусно. Да, спать жестко. Но это не курорт. Здесь всё рассчитано на пациентов с определёнными диагнозами. Если ЖКТ в таком состоянии, вы хотите, чтоб вам дали конечностей, соленостей и не плохо бы было пивом с чипсами и воблочкой запить? Тогда вы не по тому адресу приехали. Здесь лечат. И даже спасают жизни. Так что если уж приехали лечиться, терпите. Мне тоже не вкусно и жёстко. Но работают профессионалы. Спасибо им за это. Терпения вам, хранители нашего здоровья, и побольше благодарных пациентов.

Ижевск, Труда, 17 к1

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканская больница спелеолечения, Беларусь

Привозила сына в «Республиканскую больницу спелеолечения», до сих пор слушаю его восторженные комментарии на тему того, как же ему понравилось. Мне честно говоря тоже всё очень понравилось, но если сын остался в восторге от «антуража» таинственных спелеопещер, то мне бы хотелось подчеркнуть преимущества самого лечения. Мы приехали избавляться от острого бронхита, который периодически мучает ребенка. После 3-недельного лечения наблюдаются очень весомые улучшения состояния. Легкое дыхание, практически полностью прошёл кашель и совсем нет одышки. Посмотрим, как долго продлится результат. В целом, детям очень нравится «лечиться» именно в таких условиях, так что рекомендую попробовать, точно получите новые эмоции и конечно, как результат Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коми республиканская больница

Не часто хочется писать положительные отзывы о больницах. Но тут уж очень душевные врачи оказались. Меня поместили в отделение урологии с почечной коликой. Так получилось, что это были новогодние праздники. Несмотря на это работа в отделении шла как положено: никаких опухших после празднования врачей или медсестер 2 января не заметил. Врачи-урологи — очень хорошие люди, семейная пара и работают вместе по специальности. Диагноз поставили быстро. В отделении есть современный аппарат для дробления камней, чтобы они легче и безболезненно выходили. Но на эту процедуру оказалась большая очередь. Пришлось ждать неделю, пока начали дробить камни. А из развлечений в больнице только одни Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Уролог смирнов, республиканская больница - Беспредел

Попала в новогоднюю ночь в больницу с острым циститом, в республике встретил дежурный уролог Смирнов... вот не ожидала от врача подобного общения с больным человеком...: "Мы вас можем положить в больницу или сделать укол...", у меня естественно возник вопрос, что за укол, и он не придумал ничего умнее, как рассказать мне состав этого укола на латыни (не факт что состав Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Коми республиканская детская больница - Хамство и грубость

Коми Республиканская Детская Больница [хамство, грубость] По направлению от участкового педиатра пыталась попасть в урологическое отделение РДБ. В приёмном покое врач Лариса Александровна Морозова сразу в повышенном тоне начала вести разговор со мной ("Зачем Вы вообще сюда пришли?Почему Ваш педиатр сама сюда не позвонила? и т.д.) В результате: потерянный день, испорченное настроение и удивление от того, что пациенты, которые при нас Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская республиканская инфекционная больница - Минздрав вы где?

Как то в январе имела несчастье лежать с ребенком в этом свинарнике! Положили нас в палату к двум отказничкам - грудничкам. наблюдаю картину: - " заходит санитарка в палату (в резиновых перчатках, в чем полы моет), несет 2 бутылочки со смесью, естественно я зделала замечание, на что она мне ответила:-" Я же пол мою с дез средством, значит нет на Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Коми республиканская больница - Абсурд!

Сегодня пытался заехать на территорию больничного городка на личном автомобиле, но доблесные сотрудники поста ограничили мне доступ путем прекрытия дороги шлагмаумом. На многочисленные просьбы и ругательства для проезда до КРБ предложили связаться с ГЛАВНЫМ ВРАЧЕМ. Вообщем жене со сломанной ногой пришлось ковылять до калитки самостоятельно. На территории Больничого городка также располагается ДРБ и Роддом, неужели следующий раз рожающую жену придется Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская инфекционная больница - В инфекционнке полная анти санитария! Старайтесь туда не попадать!

Ночью с 15 на 16 число вызвала скорую (высокая температура у ребенка), приехали быстро, сделали пару уколов и отвезли в РИБ. Медперсонал просто ужасен. Одна ходит с накладными ресницами и просто убойным макияжем. Для чего? Детей пугать? Вторая-с сильным перегаром после ночи (ходит в маске, думает, что не пахнет?) В отделение в уличной обуви заходить нельзя, но сантехников, которых они Подробнее>>