25.02.2021
Термы мира, Сибиряк

Задерживают зп, при увольнении кидают на официальную часть

Россия, Новосибирск

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

24.08.2019
Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать Подробнее>>

06.04.2019
ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с Подробнее>>

14.03.2018
СИБИРЯК

Я работаю в фирме СИБИРЯК почти 8 лет крановщиком на ЗКПД (завод). Находится он на 10-ом километре енисейского тракта. Года 2 или 3 назад было так себе ничего еще а сейчас все плохо. На заводе в цехах на рабочих местах с расходными матерьялами напряг. Зарплата непосредственно в гараже делится не поймешь как, но это еще пол беды за январь и Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отель Сибиряк

Работаю с февраля 2014 г. Коллектив очень хороший. Руководитель - требовательный очень, но и отзывчивый (если вдруг что-то случилось). Официальное трудоустройство. Если в конце года переработки есть, то они оплачиваются. В отпуск отпускают на все 36 дней, больничные оплачивают, еще и полечиться можно за бесплатно (страховка). Кормят бесплатно. Есть и преимущества и недостатки - приходишь на работу и весь день есть чем заняться - не проставиваем - устаешь иногда очень, но как говорят: "Хорошо там, где нам нет") - мне нравится тут работать. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
САУНЫ ТРОПИКАНКА,СИБИРЯК,ЖУРАВУШКА

ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОГОВОРА.ЖАДНЫЕ.ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА.ПРОСЛУШКА. УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА. ТАТЬЯНА ЗЛОПАМЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕВГЕНИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
На поляне, журавушка, сибиряк, имбирь, изобилие, каравела, тропиканка, клин

Начальница Танька - сама оказывает услуги (фото ее есть в интим.журналах). Женька, ее брат, тож начальник - на работу берет через дашь-не дашь, лапает работников, может напиься и завалить. Работников обирают по полной, вплоть до одежды и еды: съедают все, что принес, считают, что работники обязаны их кормить; Танька может забрать и одежду. Забирают заработанные деньги. между собой как собаки, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибиряк" (Братья Коцоевы)

Работал в ООО "Сибиряк" ("дочерняя" фирма Братьев Коцоевых) администратором торгового зала. Условия наиужаснейшие. Больничных нет, работа по 13 часов в день (перерыв на два обеда всего 15 минут!), вместо положенного месяца отпуска дают всего две недели, беременных девушек сразу увольняют как только узнают!! Зарплаты задерживают, нередки случаи, когда перед самим отпуском человеку подгаживают лица из офиса, что бы он увольнялся Подробнее>>